Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Мама лучшего ребенка аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:51

Всем привет!

*******

Я снова возвращаюсь у своей любимой теме ухода за волосами и кожей головы.

На этот раз хочу познакомить вас с восстанавливающей маской для волос Секреты Лан.

Приобретена маска в интернет-магазине Секреты Лан.

Так же продукцию торговой марки секреты Лан неоднократно встречала во многих аптеках.

Прямая ссылка на маску.

Маска находится в пластиковом флаконе с удобным дозатором.

На обороте есть наклейка с информацией на русском языке.

Объем: 300 мл.

Цена: 193 рубля.

Состав маски довольно короткий!

Состав:вода, экстракт кокосового масла, глицерин, парфюмерная композиция, воск, экстракт кожи акулы.

Описание от производителя.

Укрепляет слабые и хрупкие волосы, увеличивает объем, стимулирует кровообращение. Защищает волосы от потери влаги, от сухости, ломкости, секущихся концов. Рекомендовано как питание для любого типа волос.

Способ применения.

Нанести небольшое количество бальзама на чистые волосы, массируя. Через 1-5 минут смыть водой. В лечебных целях держать 15-20 минут.

Использование и результат.

Маска имеет кремообразную текстуру. Она белого цвета с зеленоватым оттенком.

Аромат у маски весьма необычен. Запах очень свежий, с нотками мужского парфюма.

Маску я наношу на чистые влажные волосы и оставляю на 10-15 минут, затем смываю водой.

При нанесении волосы просто поглощают маску.

Смывается маска легко.

После использования волосы очень легко расчесываются. Они блестящие и шелковистые, буквально рассыпаются в руках. Кончики волос так же отлично увлажненны и напитаны!

Рекомендую восстанавливающую маску для волос Секреты Лан! Ваши волосы скажут вам спасибо! Wink

*******

Благодарю всех читателей за проявленный интерес к моему отзыву и внимание! Smile

*******

Бальзам-маска для волос Секреты Лан Зеленый чай.

Мама лучшего ребенка рекомендует Восстанавливающая маска для волос Секреты Лан с дозатором, 300гр

Новая формула восстанавливающей маски с белковыми волокнами содержит натуральный растительный фибрин, эффективно предотвращает ломкость и выпадение волос. Восстанавливает поврежденные и окрашенные волосы от корней до самых кончиков, питает витаминами, придавая вашим волосам идеальный блеск и здоровый ухоженный вид.
24.10.2016
Смутил немного аромат, но надеюсь не ярко выражен.
AngiePangie, нет,аромат не сильный и приятный!

Викуля_капризуля, а для меня такой формат очень удобен!
Всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
24.10.2016
Для меня аромат очень важен в таких средствах!
24.10.2016
Главное маска работает отлично и достойный уход.
Классная маска
Отличная маска!
24.10.2016
Надо будет такую маску попробовать обязательно)
Неплохая маска, китайцы любят такой формат средств, хоть он не особо удобен Smile
24.10.2016
Приятная маска, волосы в отличном состоянии!
24.10.2016
Мне очень нравится уход за волосами от этой марки! Шампуни и маски у них просто чудесные по своим качествам!
24.10.2016
Сейчас у меня бальзам этой марки "Плацентарный", такую маску бы тоже попробовала.
24.10.2016
Это наверно самый короткий состав, который я когда-либо видела.))))
24.10.2016
Я маску всегда оцениваю по состоянию кончиков. Волосы у Вас такие густые и ухоженные! Неплохая продукция у этого производителя.
Хочу попробовать эту масочку!
24.10.2016
Цена недорогая, а состав шикарный.
25.10.2016
Шикарные волосы, я бы не отказалась от такой маски)
Мужской аромат мне нравится только на мужчинах/))
Мне такая упаковка для маски кажется не очень удобной - когда ее останется мало, все равно придется самой, а не дозатором, выдавливать маску из флакона Smile