Среднее: 5 (всего голосов: 2)

petrichor аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 14:46

Эту шапочку усиленно рекламируют блогеры с Itao. Шик, блеск, дорого-богато за такую-то цену! Насколько оправдана эта похвала? Не купите ли Вы вместо норки натурального КОТА в мешке??? Это история о сговорчивых продавцах и пушистых помпонах....

********************************************************************************************************************

Эх, падкая я на речи сладкие, соблазнилась обещаниями, да и заказала шапку меховую, пушистую!

Долгие годы отбрехивалась от подобной модели, думала, стану как тетенька из СССР, стоящая в очереди за колбасой. Потом поняла, что многочисленные трикотажные шапки приелись, да и изюминки не создают. В общем, созрела я)))

По отзывам на Itao нашла надежного продавца, выбрала модель и расцветку (в магазине есть 8 вариантов с разным цветом самой шапки и помпона).

Приобрела головной убор 20.09.16 (готовь сани летом;))), вот и снимок заказа.

Цена на момент покупки - 1375 рублей. Сейчас эта же модель стоит в пределах 2 274,42 - 2 729,30 руб. видимо, популярность товара и сезон сделали свое злое дело... Я рекомендую дождаться скидок, а они будут, когда спадет ажиотаж или закончится сезон. Все-таки цена 1375 рублей вкуснее.)))

Продавец был весьма мил Star . На вопросы отвечал, скидочку сделал! Когда посылка задерживалась - разобрался с отслеживанием, извинился за задержку, поэтому сервисом довольная!

Клиенториентированность.
Клиенториентированность.

14.10.2016 шапочка уже была у меня! Смотрю я на этот невесомый (130 гр.) пакетик размером 15*10*3 см. и думаю: где же меха обещанные, богатые? помпоны пушистые, я говорю где?

Но, тревога была не долгой, после распаковки (снятой на видео, естественно) я стала обладателем

• красивой, блестящей;
  • теплой
  • натуральной меховой

Шапки с мягчайшим помпоном!

Зип-пакет, конверт с инструкцией, этикетка - всё как в лучших домах Парижа!
Зип-пакет, конверт с инструкцией, этикетка - всё как в лучших домах Парижа!

Качество шапки - отменное. Вязка добротная, нигде ошметки меха и нитки не торчат. Изнутри, на подкладе трикотажной вязки, обнаружилось ШОК!!! КОШМАР!!! две затяжки. Но, они внутри, поэтому я о них не беспокоюсь Big smile .

Большой Помпон. Большого Зверя пришлось завалить ради такого.
Большой Помпон. Большого Зверя пришлось завалить ради такого.

Помпон (пумпон? бонбон?) был упакован в малюсенький пакетик, но это никак не сказалось на его внешнем виде и пушистости! Кслову, о размерах, на моей буйной головушке - 56 см. в обхвате - шапка сидит, как влитая.

Проверять натуральность меха экстримальными способами (поджог, хим.реагенты Crazy ) не стала, ибо не умею. Зато я доверяю мнению моего кота, который весьма любит натуральный мех. А эта шапка ему понравилась! Как и мне: я опробовала ее в условиях сурового сибирского октября! Погода вполне располагает к носке зимней одежды: промозглый ветер, снег с дождем, снег со снегом, снег и солнце.... Какой-то, блин Тафт три погоды!!! И Шапочка меня ПОКА не подвела. Надеюсь, что проверку морозом она пройдет так же отлично!

Кратенько, ИТОГИ.

Дешево и сердито.

Купить головной убор до начала сезона носки, когда цена ниже, а первые партии товаров качественней - очень выгодное и правильное решение!

Модель в носке меня не разочаровала. И с курткой смотрится, и с дубленкой. Образ получится такой, какой вы сами захотите - спортивный или классический.

С чистой совестью могу порекомендовать это меховое изделие!

Удачных Вам покупок Shy

petrichor рекомендует Шапка AliExpress FURTALK Russian Real mink fur hat for women brand winter knitted mink fur beanie cap with fox fur pom pom

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Шапка
Срок действия до: 2017-09-30
  • irinka143 аватар

irinka143 29 Октябрь, 2016 - 17:41
    Классная шапочка. Вполне оправдывает свою цену.
  • petrichor аватар

petrichor 30 Октябрь, 2016 - 07:45
    irinka143
    У нас за такую цену я только трикотажные береты видела Big smile
  • v_lagun аватар

v_lagun 30 Октябрь, 2016 - 13:53
    Выглядит очень хорошо )
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 2 Ноябрь, 2016 - 21:56
    чудесная модель! И цветовое решение мне тоже нравится!
  • Mandarina Duck аватар

Mandarina Duck 7 Ноябрь, 2016 - 16:47
    У нас шапки из синтетики столько стоят. Smile
  • AnnaSavelieva аватар

AnnaSavelieva 26 Ноябрь, 2016 - 11:14
    Интересно посмотреть шапку на живом человеке, а не на модели