Опубликовано 4 Июль, 2017 - 20:36

Сегодня по женским украшениям одним из самых заметных брендов ювелирного дела является Пандора. Пока я решилась на китайскую подделку. Но сейчас понимаю что надо копить на оригинал. Настолько крутое украшение. Вам не передать. Подходит под все, на руке переливается и смотрится просто потрясающе.Я в восторге!!!!!!!!!!!

купить браслет пандора
купить браслет пандора

Итак, мой продавец предлагает 19 видов браслета.

Цена US $4.80 за шт.

Цена со скидкой: US $3.70

Продавец с хорошим рейтингом 4.9/5 (1642 голоса(ов)) и 1941 заказа(ов)

От продавца описание:

• материал: Сплав + Посеребренные
  • длина: 20 см

Мой браслет состоит из 11 подвесок шармов, 2 мурано (под муранское стекло), клипса, разделитель и защитная цепочка.

Пандора
Пандора

Одевать в начало было сложновато, но потом я наловчилась.

Шармы просто круглые кольца без тематических фигурок, много шармов украшены камушками.

Застежка крепкая. Думаю на 1 сезон пойдет.

Мечтаю купить настоящую, поверте это втягивает, ведь так много шармов. Можно на любой вкус создать неповторимый браслет.

Ссылка на браслет

Милое платье из стрейчевой замши

Сирень в алмазах - моя вторая работа

ШОК Такие дешевые Серьги Рокси, Ромбики, качество на высоте! и ..................

УДАЧНЫЙ ПОКУПОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mary Bel.рекомендует
Не хочу Вас огорчать, мой такой же с Али облез быстро
04.07.2017
Ни в коем случае не считаю, что Pandora -самое лучшее и приличное из всего "ювелирного мира", но сравнивать этот бренд с железками с Али совсем оскорбительно))
P.S. сейчас в Pandora скидки, очень неплохие, может, самое время для осуществления мечты;=)) А вообще, да соглашусь со всеми, кто считает их цены не совсем адекватными)
04.07.2017
внешне очень красивый браслет,главное, чтобы носился долго
04.07.2017
надеюсь на лето хватит Big smile