Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:36

После волны отзывов о чудо-расческах танг тизер и макадамии мне очень захотелось попробовать что же это такое, но они так дорого стоят для расчесок что меня задушила жаба) И вот я наткнулась на такие же восторженные отзывы на китайскую подделку, якобы они почти также хороши как оригинал. Стоила расческа 120р и я решилась на покупку)

Заказывала здесь, сейчас стоит дороже из-за курса доллара.

Цвет пришел тот, который и хотела, синий.

Но в итоге расческа валяется без дела.

Короткие зубчики на расческе чередуются с длинными.Зубчики довольно-таки острые, не аккуратные, не ровные, жесткие. Если провести рукой по расческе - очень неприятно.

Швы тоже не ровные, из шва на расческе что-то торчит. (но это так, в дополнение к недостаткам)

После расчесывания волосы электризуются, для меня это очень большой недостаток.

В принципе мокрые волосы действительно расчесывать ей легче, чем обычной расческой, но как раз после того как заказала расческу, я узнала о том, что мокрые волосы расчесывать вредно, и теперь стараюсь сначала высушить волосы, если есть время.

Могу порекомендовать эту расческу только в том случае, если вы часто расчесываете мокрые волосы и они очень тяжело расчесываются, но покупать оригинал нет средств или желания. В остальных случаях покупка будет бессмысленной.

Достоинства
  • Легче расчесывать мокрые волосы
Недостатки
  • Волосы ужасно электризует
Анастасия775не рекомендует
15.10.2015
похожую видела в магазине, но гораздо дороже