Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 06:02

93 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно заказывалда на Али кофточки, стразики и наклейки для ногтей, всякую мелкотехническую ерунду, но в сторону косметики посматривала косо. В очередной раз пролистывая странички с китайской тушью наткнулась на многообещающую рекламу, тонкую силиконовую кисть и сказочную цену в 93 рубля и решила заказать. Сто рублей не деньги, не подойдет-выкинуть не жалко. А она подошла, и еще как подошла! Просто замечательная тушь, несмотря на то , что это китай!

Упаковка

Ну во первых оформление.

Тюбик

1. Тушь упакована в красивую коробочку, приятно посмотреть. На коробочке на английском языке написан состав. Если честно ингридиенты я не разбирала ( не страдаю такой фигней, все равно в этом ничего не понимаю), но доверие к производителю возросло, поскольку не каждый будет писать состав на упаковке да еще и крупными буквами.

а вот и срок годности

2.Сам тюбик имеет форму ровного цилиндра, весьма тяжел. На донышке есть информация о цвете и сроке годности. Моя тушь изготовлена в апреле этого года и годна аж до 2020го (кто ж ей даст столько лежать)))).

кисточка

3. Запах у туши легкий, тушь немного тянется за кистью, но я в этом особого неудобства не вижу. Хорошо наносится на глаза, разделяет реснички, быстро сохнет. Хорошо держит форму после подкручивания, форма сохраняется на весь день даже на моих глубоко посаженных глазах. Тушь не осыпается в течении дня, не отпечатывается на веки (тоже проблема глубокоглазок), держится в первозданном виде целый день, с учетом того, что сейчас жаркое лето.

4. Смывается тушь легко, как-бы скатываясь хлопьями, за один раз легко удаляется обычным гелем для умывания.

5. За почти месяц использования не вылезло ни аллергии ни раздражения, с учетом того, что я ношу линзы.

Однозначно очень хорошая тушь, думаю я заменю ей одну из своих фавориток https://irecommend.ru/content/gorazdo-bolee-deshev... , сделала у этого же продавца повторный заказ на эту тушь, попросила еще две))).

Если кто-то заинтересовался, вот ссылка на тушь: [ссылка]

Кстати продавец отправляет товар достаточно быстро, первая тушь в Кемеровскую область пришла меньше чем за месяц.

Лили18рекомендует