Опубликовано 12 Июль, 2013 - 04:07

Так как я обладатель жирной, проблемной кожи, то за сверкалками особо не гонюсь (подсвечивать расширенные поры и какие-то недостатки как-то нет желания).

Но "игрушек"-то хочется! Покопавшись на китайских сайтах, я откопала вот это. Миленькие разноцветненькие шарики-хайлайтер. Чем не отличная игрушка!? За очень небольшие деньги.

Цена 4.65, что примерно составляет 152 рубля.

Меня очень удивила упаковка. Я думала, она будет какая-нибудь кривая и неакуратная, откроешь, и что-нибудь отвалится... Ан нет! Баночка упакована в коробочку. Сама баночка сделана аккуратно, надпись так просто не стирается. Откручиваю, внутри пуховка. А на крышечке даже есть зеркало.

Если Вы перейдете по ссылке (которую я оставлю внизу), то увидите, что на сайте представлена совсем другая упаковка.Вот так, непонятно.

На сайте представлены еще и другие оттенки. Есть однотонный светло-бежевый, наверное, также шиммерный. Есть розовый. Я выбрала разноцветный.

Здесь представлены шарики 5 оттенков - белый перламутровый, бирюзовый, нежно-сиреневый, бежевый и бежевый чуть потемнее. Самые сияющие - белый, сиреневый.

Я сделала свотчики. Конечно, я довольно сильно потерла, чтобы было получше видно на фото. Шарики неплохо пигментированы, но, разумеется, при нанесении кистью они не дают какого-то яркого оттенка. Лучше всего пигментированы белый, бирюзовый, затем сиреневый. Хуже всего бежевые.

В целом они дают холодное сияние, без какого-либо ярко-выраженного оттенка. Явных прям сильных блесток они не содержат, но на солнце заметны мелкие разноцветные блесточки и сияние.

Я попыталась это сфотографировать на лице, но это просто невозможно. Поэтому нанесла посильней. Туда, куда и не надо было наносить, там как раз их и заметно на фото... Под бровь и на щеки, там немного заметно, но видно только белый длеск... ну, хоть как-то...

Фотографировала со вспышкой, чтобы хоть чуть-чуть видно было, поэтому так некрасиво в общем получилось...

Они немного рыхлые, неплохо набираются. Шарики не рассыпаются, даже в дороге не рассыпались, хотя на нашей почте изрядно пинают посылки.

Их там немного, один слой шариков. В граммах - 25.

Конечно, сравнивать их с дорогими и качественными хайлайтерами в шариках, я не буду. Это смешно. Но, чтобы побаловаться вполне сойдут! Мне понравились!

Но, конечно, это всего-лишь китайская дешевочка, хороша именно побаловаться, а покупать косметику для повседневного использования безусловно лучше проверенную, прошедшую контроли и имеющую сертификаты!

Есть также отзыв о шиммерных тенях с этого сайта т у т

KoshkaPuma09рекомендует
12.07.2013
Фото с ромашкой очень понравилось Love Мой фотоаппарат тоже плохо ловит такие тонкие оттенки с лица. От сверкалок тоже бегаю обычно - своего блеска хватает Big smile
12.07.2013
Красиво так, а я еще ни разу метеориты не пробовала, эх)
Очень даже ничего Love люблю такие шарики Smile
Миленькие сверкалочки ) Shy
12.07.2013
Очень неплохо, за такую цену можно брать
12.07.2013
Симпатичный закос под метеориты Laughing out loud
12.07.2013
А я вот как-то не задумывалась над приобретением пудроф в шариках Wink Интересная штукенция Smile
12.07.2013
Мне очень понравилось оформление этой пудры. Все такое милое, розовенькое, девчачье Love
За это "баловство" и не жаль отдать небольшие деньги, а на метеориты Герлен я бы пожадничала Big smile Хотя может потому, что не пользуюсь таким Shy
12.07.2013
Симпатичные и цена такая приятная Love
Спасибо за отзыв Innocent
12.07.2013
какие милые шарики! Smile за такую цену можно и побаловаться Smile
12.07.2013
Интересные шарики Smile И красивые очень коллажи!
Мне, вроде, такие средства ни к чему, но посмотреть на это баловство нравится Smile
12.07.2013
Я их тоже заказала. Жду. Почему-то оооочень долго едут.
12.07.2013
да тоже все подумываю о метеоритах, нужны они мне, или нет Party "за побаловаться" продукт и вправду хороший, на фото все отлично видно - спасибо за обзор, Леночка Love
12.07.2013
Прикольные метеоритики Glasses ! Очень красиво преподнесла их Innocent , хорошие фото (и ты хороша)!
12.07.2013
Какие красивые шарики, хочу метеориты Love
Хорошая игрушка. И коллажи Ваши понравились.Спасибо за отзыв
12.07.2013
Annet853 , вот и мне тоже своего блеска хватает. Хотя иногда очень красиво получается, если чуть-чуть придать перламутрового сияния ( конечно, если лицо в отличном состоянии и нет каких-то воспалений.)

Nastya_R , а я поняла, что они мне не очень-то и нужны, стоят они дорого, а использовать их при своей-то коже я смогла бы очень редко, оно того не стоит!

маше4ка , я тоже люблю шарики, они какую-то необъяснимую радость мне доставляют, даже если я ими не пользуюсь, а просто держу в руках.Забавно! Big smile

Bizulka ,согласна с Вами. Smile

Natanovna ,я тоже так думаю!

priz ,ага.Хотя это и не подделка, просто похожие. В Китае есть и откровенные подделки, даже в такой же баночке и с логотипом.

Ханна , да интересная. Мне кажется, продукты в шариках - это больше игрушки...

Sweet kitty , мне тоже понравилось оформление. А на Герлен я тоже пожадничала, тк тоже пользуюсь подобными оооооочень редко.

Lisёnok , спасибо.

happening ,точно!

СъЮ ,спасибо.

ZayTV , сейчас все стало очень долго идти. Мне посылки по 2 месяца идут, большую часть из которых валяются на таможне. Медленно проверяют.

Оль ,спасибочки!

Кать , спасибо тебе!

Amateur cosmetics ,ага, миленькие шарички.Я метеориты ,возможно, тоже хотела бы, скажем, если бы мне их подарили, а за свои деньги - нет.

dikovinka1981 ,спасибо! Smile
У меня кожа сухая, хайлайтеры всегда привлекали. Но пока обходилась просто тенями белыми и бежевыми. Теперь можно и к таким присмотреться. Спасибо, что так точно все показали. Очень наглядно!!! Smile
13.07.2013
Прикольный наборчик) Оттенки очень красивые!
13.07.2013
Ну прям Метириты! Недорого и эффект есть! Надо будет тоже на них посмотреть, верно Вы сказали, игрушки-то хочется!
13.07.2013
метеоритики - реально впечатляет!
13.07.2013
Здорово, за такую цену и неплохой эффект Smile не то, что у меня получилось Big smile
14.07.2013
Юлианна Южная , спасибо. Для сухой кожи это отличный продукт.

Виkтоpия , точно!

tanserb ,ага, недорогая и приятная игрушечка! Big smile

Мама5дочек , спасибо. Ага, забавные метеоритики!

Icecream , да, неплохие. А что у Вас получилось? Что-то неудачное купили?
14.07.2013
KoshkaPuma09 вот какой кошмар приобрела Laughing out loud
Какие красивые Shock И сверкают так... Буду искать на Алиэкспресс!
аппетитные шарики, макияж вполне хороший Smile
15.07.2013
Рубиновое Сердце ,на Али тоже есть всякие разные, в том числе и такие. Smile

Арсюша ,спасибо! Smile
15.07.2013
Это что-то новое для меня Smile
16.07.2013
По-моему, тебе идет Wink
17.07.2013
мне такое тоже срочно надо Party
17.07.2013
Как естественно сияют Love
23.07.2013
освежил цвет лица,симпатично очень Wink
17.03.2014
Хорошие метеоры-хайлайтеры, пользовалась. И цена классная, а пуховка повергла в приятный шок. Очень нежно ложатся и придают то самое сияние, к которому сейчас многие так стремятся Wink
27.03.2015
Как по мне, очень симпатично, если в тему)
28.03.2015
Марина_Бр , согласна, правда сейчас я уже больше не заказываю китайскую косметику.