Опубликовано 2 Май, 2017 - 17:20

865 руб

Привет, девчонки!

Хочу рассказать вам о необходимой вещице на лето 2017. Это белая сумочка с нежной вышивкой и красно-белым «гитарным» ремнем. Заказывала, как и другие вещи с модной в этом сезоне вышивкой, на aliexpress. Выбор сумок с вышивкой обескураживает, цвета – любые, вышивка – любая, размер - любой, цена – любая. В общем, вы поняли, без сумки не останетесь)))

На момент заказа отзывов было уже много и с фото. 99% - положительные и восторженные.

Долетела сумочка за месяц. Упакована была в пыльник и пакет с пупыркой.

Размеры по факту:

• 1.Высота - 19 см
  • 2.Длина – 20 см
  • 3.Ширина – 8.5 см (по низу)

Внутри клеенчатый материал, два отделения и маленькое на заклепке. Запаха не было) Швы на сумке и вышивке ровные, по периметру заклепки железные и на вид надежные. Сама кипельно белого цвета, без всяких там оттенков бежевого и прочего.

Смотрится далеко не дешево, брала ее за 900 рублей. Такая есть и в черном цвете.

Вроде бы все прекрасно в этой белой нимфе, НО! детали красно-коричневого цвета красят все вокруг! На самой сумке остаются следы мгновенно, избавится от них невероятно проблематично.

На светлых вещах также появляются, хоть и почти незаметные, разводы. Как решить эту проблему?(

Прочитав не один десяток отзывов конкретно об этой сумке, сделан вывод – с таким дефектом приходит не всем, на мне, видимо, удача решила отдохнуть.

Сумка классная, поэтому, рекомендую, но при условии: заказывать лишь с отзывами и сразу спрашивать продавца о таких неприятных «дополнениях».

Удачных покупок!)

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая и качественная вышивка на груди
  • Стильная
  • Яркая
Недостатки
  • Окрашивает
Tasha_Novaрекомендует
19.06.2017
красивая сумка, а вот ремень...слов нет, одни ругательства Angry
Очень красивая сумка, жалко что красит только...