Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 20:23

А я вот хочу поспорить на счет этой камеры,мне приносили заказчики на монтаж День Рождение (фото для создания слайд - шоу,и видео) снятое этой камерой.Так я ужаснулась, столько шумов ни один шумодав не справляется,делаю выводы в сумерках она снимает просто ужасно,не говорю вообще, о ночной съемке,для этого она просто не пригодная.Слишком маленькая матрица,она не справляется с шумами даже в светлой комнате.Детализация,стабилизация меня тоже не порадовала,средьненько по обывательски,ей лучше снимать на штативе.
Единственно за что могу похвалить это цветопередача,но этим славятся все Соньки.Но опять эти жуткие аберрации ,когда снимаешь ветки деревьев,не знаю какой уж там CARL ZEISS,наверное все делали в Китае,но это совсем не та линза,у меня несколько камер с аналогичной линзой,но качество конечно небо и земля,и стоили они от 2000$,но у меня Немецко -Японское пр-во,не думаю что 2 странам нужна 3 сторона в помощь,тогда бы эта камера при таком тесном содружестве стоила бы не 12 000,а гораздо дороже моих,одна закупка линз чего стоит.Еще мне не нравится у этой камеры разрешение,о фото не говорю как сотовый телефон,лучше не пользоваться этой функцией совсем.
И главное,китайская вещь это не вещь,это игрушка для детей дошкольного возраста.Хотя на топовую или проф. камеру она и не притендует......Не знаю может это был поддельный экземпляр,но видео снятое этой камерой меня не покорило своим качеством съемки.Увы.
Не знаю где уж вы увидели завышенные цены но эту камеру, в Эльдорадо она продавалась за 12 000,в Техно Силе она стоила около 7 000 и думаю могут себе ее позволить купить люди с очень небольшим достатком.Может и есть 1 фотография из 1000 снятая этой камерой,боле менее ,но повторюсь в этом случае это не показатель способностей видеооператора,фотографа ,это возможности инструмента в руках видеооператора,фотографа.Не думаю что этот гибрид,умеющий писать на диски,жесткий диск,умеет делать это качественно.Качественный монтаж увы с этого не слепишь.
Недостатки
  • Которую хочется иметь людям не обладающим достатком.
  • Мыльница-гибрид
anto6ninaне рекомендует