Опубликовано 28 Март, 2011 - 14:10

Фирма Catta является китайской, из провинции Гуанчжоу, как уверяет компания все ее товары содержат натуральные экстракты. Цитата с сайта "Вся продукция прошла испытания на базе федерального государственного учреждения «Новосибирский Научно-Исследовательский Институт Гигиены» Роспотребнадзора. В головном лабораторном центре Института были произведены экспериментально-клинические испытания косметических средств Catta по микробиологическим, токсикологическим, клиническим и физико-химическим характеристикам продукции. На каждое средство выдан протокол испытаний, где указано, что косметические средства соответствуют заявленным государством требованиям о качестве продукции."
До появления у меня нескольких продуктов этой компании я о ней ничего не слышала, случайно узнала о ней когда искала сайт где можно заказать косметику Vov, наткнулась на сайт в Новосибирске, где собственно и производится эта косметика, вот это сайт кому интересно, [ссылка], там дешевле цены если заказывать то же самое из Московского, оффициальный сайт [ссылка]. Выбрав то что меня интересовало из Vov я решила попробовать китайскую косметику, наверное больше из интереса, отзывов я вообще не нашла, выбрала для себя Гель для душа "Капучино" (и еще несколько штучек о которых я напишу позже,т.к.тольк недавно начала ими пользоваться), стоит он 74 рубля. Объем геля 200 мл., средней густоты, нежно-коричневого цвета, хорошо пенится, имеет нежный аромат капучино который потом еще некоторое время чувствуется на коже, вообще не сушит кожу, после душа руки не тянулись в срочном порядке намазаться лосьоном для тела, приятно удивлена качеством, т.к.думала что все полетит в мусорку. Вот несколько фоток этого самого геля для душа. Кстати, у меня есть крем для рук этой фирмы, но он мне не понравился совсем и крем для ног который еще хуже
Достоинства
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Можно только заказать или купить в Новосибирске
Dzhessiрекомендует