Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 16:04

Всем привет! Заказывала этот гель лак ещё в прошлом году, но так как меня постигло разочарование руки не поднимались писать отзыв, но всё же считаю своим долгом рассказать, тем, кто захочет его заказать, чтобы Вы, знали, что вас ждёт!

Ссылка на лак.

Цвета заказывала CH002; CH047

CH047, я выбросила, после первой же попытки протестировать цвет, он абсолютно прозрачный, чтобы добиться хоть какого то оттенка, нужно нанести наверно слоёв 20!

Цвет CH002 более менее получше.

Так он выглядит во флаконе.

Кисточка, конечно совершенно непригодна, для того, чтобы хоть как то более менее ровно накрасить, поэтому красила другой.

На ногтях гель лак выглядит таким образом:

Качество на твёрдую тройку. Чтобы добиться такого насыщенного цвета мне потребовалось нанести 3 слоя!

Лак жидкий и при малейшей неаккуратности затекает на кутикулу, а так как цвет яркий, то подтереть никак не получается.

Конечно, если всё таки извратиться и нанести все эти три слоя аккуратно, то смотрится он красиво. Покрытие глянцевое, без пузырей.

Держится этот гель-лак ровно три с половиной дня.

Тестировала его два раза и оба раза одно и тоже. По краям он начинает с ногтей скалываться.

Удаляется с ногтей он сложно, нужно очень долго его замачивать, и всё равно удаляется с большим трудом. Поэтому, даже не знаю рискну ли я нанести его в третий раз.

Всем спасибо за внимание!

OlesjaOlesyaне рекомендует
17.02.2014
А я просто в восторге от своих гель-лаков, заказанных с Али. Некоторые оттенки тоже приходится наносить в 3 слоя, я ничего в этом не вижу! Спасибо за предупреждение, не буду именно такие заказывать.
17.02.2014
ANNETUlya, если бы держался, ну хотя бы неделю, цены бы ему не было! Sad Почитаю Ваши отзывы, спасибо! Smile
17.02.2014
Да уж понимаю, у меня китайский гель-лак хороший цвет в два слоя дает, но тоже по краям скалывается, за неделю по 3 ногтя переделываю:(( Но судя по отзывам на Али есть неплохие гель-лаки, просто надо знать какие или девочки используют китайские гель-лаки, но с дорогими базой и топ коат! Спасибо за предупреждение, такой точно не куплю!
12.03.2014
спасибо за отзыв,хотела заказать,теперь поищу вариант подороже и качественней
13.03.2014
Я все не решусь себе заказать, но наверное пока сам не попробуешь, не поймешь.
14.03.2014
Спасибо за внимание и комментарии! Рада быть полезной! Shy