Aглая аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 22:26
Достоинства: бирка, не синтетика, одежда стильная, хорошая ткань, цена низкая
Недостатки: пошла стрелка

Пока малыш ползает, кроме боди, другой одежды ему и не надо.

Вот я и запаслась на лето. Получила очередной заказ с али - сразу два боди "а-ля Картерс" с коротким рукавом.

По одной ссылке не было возможности ткнуть пальцем в понравившуюся модель, выбор только для мальчика с коротким рукавом и для мальчика с длинным рукавом. Я несколько раз писала разным поставщикам с вопросом, есть ли у них понравившуюся модель из их же картинок. Ни один не удосужился мне ответить. Поэтому я на свой страх заказала, приписала продавцу, что хочу "именно это вот", приложила фотку с его же страницы. Но пришло, конечно, никак не то, что я хотела. В принципе, пришло аккуратное белое х/б боди, приятное на ощупь, тонкое, дышащее. Поэтому рекомендую. Ссылка вот.

Второе боди качеством даже еще лучше. Плотненькое, х/б, приятное такое на ощупь и по дизайну. По росту на 70-74 см. Брала 12 m, на полугодовалого как раз сейчас (оба).

Купила тут.

Покупала, исходя из цены, - самые дешевые модели из имеющегося на сайте. И за эту цену качеством они приближаются к настоящему американскому Картерсу, который я тоже заказывала на ебэй. Вот эти боди для сравнения.

Вещами довольна, всем советую:)

Upd: на одном боди сразу пошла стрелка, второе носится очень практично!

Вот еще некоторые мои детские покупки на Алиэкспресс:

- пинетки;

- рубашка в клетку;

- шапочка-сова;

- плащ супергероя;

- шерстяные домашние штанишки;

- комбинезон GAP;

- популярная осенняя шапочка.

****************************************

Если, как и я, любите заказывать на Алиэкспрессе, то прочтите мой отзыв о том, как можно дополнительно экономить на покупках в этом интернет-магазине.

***

Всем удачных покупок!

Aглая рекомендует Боди AliExpress Free Shipping 1pcs Baby Inside Wear Infant Clothing Carters 100% Cotton Close-Fitting Short Sleeves Romper 12M 24M

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Боди