Ashera аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 00:23
Года три назад все было иначе. То ли дизайнеры у них другие были, то ли китайцы шить старались...Не знаю. Магазин этот находился в десяти метрах от моей бывшей работы,поэтому наведывалась я туда довольно часто. Есть у меня и туфли,и ботильоны, и сапожки. Все носится до сих пор,и все довольно удобное.

Но в последнее время что-то случилось. Пришла в этот магазин подыскать себе обувь на время беременности. Какое меня постигло разочарование!!!Ткани, кож.зам, замша - отвратительного качества! Эту обувь даже в руки неприятно брать. А модели вообще оставляют желать лучшего - многие как будто родом из суровых девяностых.А цены,между тем, не ниже чем в других магазинах подобного класса.Сумки, правда,ничего.И еще домашние тапочки. ))Но это ерунда,за ними я туда точно не пойду. И вам не советую.

Ashera не рекомендует Маттино Обувь, Сеть магазинов

Официальный сайт