Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 22:27

Уж очень мне захотелось мне матового маникюрчика, что я не выдержала и заказала себе с алиэкспресс сей "прекрасный" матовый топ для гель-лака непонятной фирмы Yao shun.

Заказывала здесь за 7.59 ye и конечно же я повелась на цену! Так как в основном такие топы стоили около 30$.

Девочки НЕ ВСЕГДА ДЕШЕВО значит ХОРОШО!!!

К продавцу претензий нет, товар пришел быстро, всё было упаковано хорошо. Но сразу смутило, что наклейка на матовом топе как то не ровно и с пузырями была наклеена...

Есть инструкция по применению на самом топе: В LED лампе 20 сек, в УФ 3 минуты... Уже странно, обычно 30 сек в LED=2мин в УФ...Здесь же наоборот, чем меньше в LED, тем больше в УФ.

В общем решила пробовать...Первый раз накрасила, что то не то...Подумала, что может плохо накрасила(Полосами лег). Попробовала еще раз и опять не то!!! Есть матовость, но совсем какая-то еле заметная...

В общем ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР...После нескольких раз его использования, кисточка превратилась во что-то необычное: изогнулась и немного затвердела. Хотя УФ лучам она не подвергалась.

Сам топ слазит через 3 дня местами пленкой! УЖАС!!!

Ногти через неделю с матовый топом, топ начал скалываться, что конечно же не очень приятно(((

Желаемого матового маникюра данный топ не сделает, как я его только не наносила! И на топ глянцевый, с липким и без, и без топа....Короче эффекта 0! Вообще что-то непонятное!

Ногти до:

С обычным топом

С матовым топом:

С матовым топом Yao shun

҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉҉===============================================================================

Теперь расскажу альтернативу, как без всякого топа сделать матовый маникюр гель-лаком!

После покрытия база-цвет-топ, наносим еще раз топ и шлифуем хорошенько ноготь бафиком(шлифовщиком)!

Девочки, эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! Все обращают внимание на мой маникюр, ведь матовый маникюр сейчас популярен!!! Все интересуются где я это сделала и как))))

Очень классно делать бафом, сплошные преимущества!: 1- БЫСТРО, 2- БЕСПЛАТНО!!! 3-ПОТРЯСАЮЩИЙ эффект!!!!

Очень классно! Мне нравится!

Еще совет для матового маникюра подбирайся насыщенные темные тона: синий, бордовый, фиолетовый, черный. Так будет еще круче смотреться.

У меня тон №34(сливовое варенье) фирмы Lianail

SmartGel 1438, 1439 маникюр с пироженками

Недорогой гелm-лак Xin Barby

Наточка_Кне рекомендует
25.04.2015
Гель-лаками не увлекаюсь, но с удовольствием прочитала Ваш отзыв. Ногти класс!
цвет лака красивый
25.04.2015
Спасибо) Я в основном только себе и делаю)))
01.07.2015
Даже не знала, что есть матовый топ для гель лака
27.07.2015
Спасибо большое за отзыв, а то как раз собиралась заказать этот "матовый" топ!