Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 19:44

Приобрели для дома китайский , потому как цена очень демократичная,планшет Digma.Что можно сказать об этом девайсе ? В общем-то перед покупкой я изучил,поверхностно,технику данного типа от китайских производителей и все что я увидел и понял после покупки этого планшета,для меня не было новостью.Итак что понравилось : неплохая сборка,ничего не скрипит нет щелей между экраном и корпусом , металлическая тыльная крышка отводящая тепло ,что предохраняет планшет от перегрева.Экран ,емкостный, хороший претензий нет и отзыв на прикосновение соответствует комфортной работе,не раздражает тормозами.Одного гигабайта оперативки вполне хватает для Андроида 4.0 , есть блютуз ,3G,GPS ну и конечно WI-FI. В общем для домашнего пользования вполне хватает параметров этого девайса,немного расстраивает качество камер ,фронтальной и тыльной,оставляет желать лучшего и 3G c GPS - очень неуверенный прием,3G часто отключается ,но для меня лично это " не смертельно " пользуюсь редко.

Достоинства
  • нормальное соотношение цена-качество
Недостатки
  • плохая фотокамера
Salex75рекомендует
  • 25.03.2013
    Понадобился планшетник с размером экрана 7-8 дюймов. Купить Samsung или, не дай бог, Apple как то было дороговато, поэтому приобрели этот восьмидюймовик за 7 штук с копейками. Долго присматривались к недорогим моделям, в пределах 8-10 тысяч рублей.
  • 02.02.2014
    Начиталась отзывов, и отрицательных и положительных, но все же купила и ,,,,,,не пожалела ! все прекрасно работает! Инет летает. Да чехол который продавался в комплекте г..но , приобрели отдельно и все отлично. В комплекте прилаглся hdmi провод, что было очень кстати. За 6т.р отличный девас.