Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:14

Популярнейшие на Али мужские труселя! Кстати и мне они очень понравились, и мужской части моего семейства. Я купила размер M для старшего сынули (голубые на фото) и размер XL для супруга (сливовые на фото)

- качество отменное: все ровно прошито, швы закреплены, ни одной нитки не торчало!

- после стирки не линяют и не деформируются

- по размеру подошли хорошо

Мои мужчинки довольны и заказали себе подобные труселя еще и других цветов. Сделаны они в Египте,а ссылка моя сгорела, но их на Али полным-полно. Цена колеблется в зависимости от размера и продавца 2,5-9 доллара. Рекомендую без сомнений!

Елена дваждымамарекомендует
12.09.2013
XL на какой ОБ? и если можно общие замеры не на человеке
XL на талию 93-97 (полность совпали размеры с сеткой продавца), а другие замеры пока не могу сделать, т.к. они на муже, а он на работе Big smile
спасибо)
Модные труселя! Sexy
Хорошие трусишки Smile Вы теперь с мужем в Кляйнах Wink
14.09.2013
Закажу ка я Laughing out loud
18.09.2013
О,как приятно читать положительный отзыв на товар,который уже по дороге ко мне.Заказала такие сынуле 4 шт.
16.10.2013
А не подскажите насколько они эластичны, хорошо тянутся?
Тянутся средне: т.е. на 2 размера больше точно не потянутся Big smile
Тянутся средне: т.е. на 2 размера больше точно не потянутся Big smile
31.10.2014
Прекрасные труселя, парень постоянно заказывает себе ткое. Заказывать надо на размер больше, чем берете обычно, если берете М, то заказывайте Л, а лучше ХЛ - не выпадет хозяйство)) Очень хорошо тянутся, комфортные, стираются тоже хорошо и даже через полгода в нормально состоянии после многочисленных стирок
26.11.2014
заказывала такие на БИКе, сейчас их нет в наличии. придется заказывать на али)