Heather May аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:30
Достоинства: оригинальный дизайн, пуш-ап, удобное (если правильно подобрать размер)
Недостатки: вмятины на чашечках, маломерит

Видела несколько отзывов про подобное бесшовное бельё, но именно такой формы бюстгальтер в отзывах не встречался. А мне нужен был именно бюстгальтер балконет, чтобы носить с открытыми платьями и топами без лямок.

Что же сказать, начну с того, что я ношу бельё размера 34В, трусики обычно на глаз подбираю, но размер штанов ношу 44.

Это бельё я заказала как обычно размера 34В,

трусики автоматически прилагаются размера L.

Я пожалела, что не заказала больший размер. Из лифчика грудь по бокам немного вываливается, да и в объёме хотелось бы иметь запас (я застёгиваю на последнюю петельку). Трусики в обтяг, хотя они очень удобные и хорошо тянутся, не впиваются, под одеждой практически невидимы, благодаря тому, что являются бесшовными их можно носить даже под самой тонкой и лёгкой тканью.

Несмотря на малый объём и наличие 3-х крючков, без лямок лифчик не получится носить. Он совсем перестаёт держать грудь, да и сам не держится, т.к. силиконовой полоски нет, начинает соскальзывать.

Ещё мне не понравились вмятинки на чашечках, я уже сталкивалась с аналогичным явлением у бюстгальтера-невидимки, но там ситуация была намного хуже.

Рифлёный верхний край лифчика поначалу доставлял дискомфорт, но позже я привыкла.

Зато мне понравился яркий дизайн и небольшой, но ощутимый пуш-ап, я даже закрою глаза на остальные недостатки и буду носить этот бюстгальтер.

Трусики не такого яркого цвета, намного бледнее и ткань почти прозрачная, хотя качество хорошее и они очень удобные и мягкие.

В общем если будете заказывать, то заказывайте на размер больше и, желательно у другого продавца, может лифчик без вмятин достанется, а я заказывала ЗДЕСЬ.

Heather May рекомендует Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress TMT fashion style!!free shipping neon a piece seamless bra set B C cup thickening push up to collect adjustable underwear set

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
13.01.2014
Смотрится круто, но я, во-первых, не представляю, как можно каждый день носить синтетику, а во-вторых, на 99% уверена, что размер и посадка будут, мягко говоря, не фонтан. Но полюбоваться на некоторые комплекты в некоторых отзывах могу Laughing out loud