Опубликовано 31 Март, 2010 - 21:12

Купила тросточку, чтобы возить иногда сынишку-мы вообще-то со слингом везде ходим, но сейчас малышу больше года, решили расширить его понятия о мире и купить свой транспорт. Конечно выбрали самый простой вариант-устроило то, что сиденье раскладывается, легкая и складывается в НИЧТО. Поехали на рынок Дарница, выбрали, нам тут же ее собрали, отвалили за нее 450 грн, и радостные домой поехали. через неделю не интенсивного использования(три раза выехали)треснуло и отвалилось переднее левое колесо. Восстановлению не подлежит, деньги на ветер.
Достоинства
  • складывается в трость
Skvoне рекомендует
05.04.2010
Наша коляска 1,5 года назад стоила 150грн. Откатала 2 лета 2-3 раза в день. Не погнулась, не порвалась, не потрескалась. Только выгорела слегка.
Сейчас я смотрю на такие же коляски и понимаю, что все они подделка. Причем очень дешевая подделка, а цена взлетела. Моя весила 1кг, а эти окло 3-х кг. Нет надписи geoby на подножке, нет блокираторов передних колес, нет дождевика, гораздо короче седушка (у ребенка бедра в воздухе болтаются). Все винты и шурупы не изолированы, т.е. без спецколпачков.
Скорее всего Вам такое чудо техники и досталось.
15.03.2011
tishola, ваш комментарий тянет на очень хороший отзыв Smile
Теперь буду обращать внимание, чтобы не попалось китайское барахло, тем более на Дарнице
  • 06.07.2010
    Отличная коляска! Настолько легкая и маневреная, что я спокойно могу гулять с ребенком и ходить по магазинам одна! Кроме того в коляске малыш может спокойно спать на улице, т.к.
  • 10.03.2010
    Эта коляска стала моим спасением,когда муж уезжал в другой город на три недели в командировку.У нас была громадная и тяжелая коляска трансформер, которую было трудно даже в лифт запихнуть,а этот эконом-вариант меня, в принципе, устраивал.Есть у этой коляски и плюсы, и минусы.Во первых, она легкая и …