Опубликовано 4 Август, 2016 - 17:30

Картина с бабочкой привлекла мое внимание своими красками и красотой. Просто и стильно. Можно долго смотреть и думать о красе нашей Вселенной в форме этой нежной бабочки.

Она идеально вписывалась в дизайн комнаты. Мне кажется, что она легко может подойти к различным стилям в доме.

Картину приобрели за 19,80 $, заказывали вот здесь, ссылка актуальна. Размер - 65 на 65 см. Можно заказать в различных размерах и даже разных бабочек (но эта самая лучшая!). Сейчас стоит от 6,5 до 36 $, в зависимости от размера. Согласитесь за такую ​​красоту это не много!

Краски на картине не слишком яркие и хорошо сочетаются.
Правда, картина без рамки. Знаю, что многих это останавливает. Для нас это не проблема - рамку приобрели и прикрепили строительным степлером. Нужно уделить немного времени, но результат того стоит!

Интересно, что картина вживую выглядит значительно лучше, чем на фото продавца. Наверное, потому что, фото не может передать красоту красок.
Картина была скручена и упакована надежно. Сначала чуть было помята, но позже на рамке натянулась и распрямилась.

Нравится всем гостям, часто обращают на него внимание.
Рекомендую - украсит Вашу жизнь к все 100%.

И кружит в красивом танце
Так нарядно и светло,
Это бабочка встречает
В той квартире, где тепло.

ZORYANA30рекомендует
06.08.2016
красивая картина, мне нравятся в таком стиле
Очень красивая картина Smile