Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 13:47

Всем приветик!!!

Это платье попросила заказать моя сестра - трудно сказать для каких целей, т.к. фасончик тот еще... Но о вкусах не спорят, поэтому я просто поделюсь объективным мнением об этой вещице. Не смотря на то, что платье совсем не в моем вкусе, придраться абсолютно не к чему:

- снапшот;

- время доставки - ровно месяц;

- стоимость - 280 рублей, доставка бесплатная;

- на выбор у продавца представлена одна расцветка - черная и размеры были S, M, L, XL, остались сейчас только L, XL

Мы выбрали размер XL и вот, что я намерила: ширина в груди 32 см (но ткань очень хорошо тянется), рукав - если мерить по ткани, то 51 см, а если от линии плеча, то будет, как заявлено у продавца, длина самого платья от линии груди - 56 см (опять же - если от линии плеча, то соответствует размерной сетке). Неодетое платье выглядит малюсенькой тряпочкой - даже не верится, что в него можно влезть.

- материал - хлопок, стрейч (очень похоже на правду - качество ткани порадовало, очень приятное к телу, только на просвет видны линии ног и место, откуда они растут))). При стирке, вероятнее всего, качество материала не пострадает, возможно окрасится;

- качество пошива хорошее - швы ровные, нитки не торчат.

По описанию продавца и фото платье абсолютно соответствует заявленному. За такую смешную цену качество оказалось отличное. Правда, я не знаю, куда такое можно одеть - вариант для самых смелых девушек с отличной фигурой.

А вот так оно смотрится на моей фигуре (рост 170 см, 44-й размер):

Спасибо за внимание!!! Всем желаю удачных покупочек)))

Здесь Вы можете найти мои отзывы на платья с Али:

Миленькое платье с сердечками

Розовое платье в котятами

Асимметричное кружевное платье

Платье в стиле пай-девочки с белыми цветами и декорированным воротничком

Платье в классическом стиле с винтажным принтом

Платье из занавески за 250 рублей

Качественное стильное платье за 350 рублей

Универсальное платье для девушек любой комплекции

Голубое платье с прозрачной вставкой на талии

Платье "Dior" с цветочным принтом

Крутое платье с Микки Маусами

Стильное платье, которое досталось мне бесплатно

Асимметричное летнее платье

Платье с цветочным принтом

Алиэкспресс - куча одежды (платья (в т.ч. в "пол"), куртки, толстовки, леггинсы, блузки), бижутерия, маникюрные прибамбасы

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
22.04.2015
А на Вас оно смотрится офигенно!! шарфик на плечи шелковый, и вперед! Правда, смотрится хорошо
22.04.2015
Спасибо))) Я бы не рискнула в таком на улицу выйти - если только перед мужем походить Big smile
22.04.2015
сексуально) я вот конечно не ревнивец) муж не заревнует при выходе в таком платье? но очень вам идет) к такой красоте все идет само)
Фигурка просто вау:-))) а по поводу платья- если только на романтический ужин, дома вместе с мужем:-)
22.04.2015
Grunez, Жена Хотабыча, спасибо за комментарии. Вот и я про тоже - только перед мужем в таком можно ходить Wink
23.04.2015
Платишко, очень даже симпатичное Smile
Тоже, теперь, такое хочу))
24.04.2015
maryska_66, если Вам нравится фасон, тогда платье можно смело заказазывать, качество у него и правда отличное. Спасибо, что заглянули Big smile
08.06.2015
В прошлом году заказала себе это "платье". Даже и платьем его назвать сложно.. какая-то откровенная туника))
09.06.2015
Аннyшка, согласна с Вами, но и как тунику его носить сложно Sad
26.10.2016
Как Вам клево в этом платье Love