Среднее: 5 (1 голос)

ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 13:41

Привет всем.. Расскажу вам о телефоне который купил на алиэкспресс специально для сына в 1 класс , а так как ребенок ведет до жути активный образ жизни решил остановиться на аппарате с ударопрочным корпусом и чтоб заряжать не каждый день приходилось. Пал взор на безымянную модель понравился цвет полицейской синей (хаки) формы.

По приходу товара из китая снизу под экраном интересное название появилось LANDROVER

да да как внедорожник только слитно)) аппарат для ребенка на мой взгляд показался слишком громоздский , но он его с рук не выпускал неделю наверно)) Плюс огромный это потрясающий 3D звук , над оранжевой батарейкой черная большая колоночка (см. фото) Его звуку уступают пока все телефоны которые у меня бывали в руках и все которые я видел у других людей в живую.

Посмотрите какой динамик ...
Посмотрите какой динамик ...

Батарейка хоть на ней написано около 10000 ма\ч на самом деле там от силы 5000 что не так уж и мало для такого аппаратика . Кстати телефон можно использовать как повер банк тоесть зарядить свой смартфон или планшет на фото виден разъем стандартный USB

USB стандартный разъем
USB стандартный разъем
, но чтоб разядить другой гаджен нужно в меню перейти в нужный подраздел и включить повер банк и на кнопке 0 будет гореть синий светодиодик. Фонарик тоже не маловажная штука тут стоит большой светодиод не такой как вспышка у смартфонов а в несколько раз больше и в темноте освещает все очень прекрасно, ребенок фонариком постоянно пользуется.
Классный яркий фонарик
Классный яркий фонарик
В комплекте с данный телефоном шел дата кабель, зарядка от 220, зарядка от прикуривателя в авто, наушники . Корпус по заявлению производителя ударопрочный и влагостойкий не проверяли на влагостойкость , но ударопрочность ребенок раз в 3 дня проверяет правда на ламинат падает , а не на асфальт (естественно не специально проверяет , а случайно получается представьте , что было бы со смартфоном в 5 дюймов), ... пока без царапин и сколов. Радио ессть , 2 симки , карту памяти поддерживает , фотоаппарат 0,3 Мп, мп3 мп4 плеер. Яркий экран на солнечном свете все читаемо.... Знакомый в гостях был так как увидел сразу ссылку попросил , чтоб отцу заказать такой .... его отец охранником работает само то и фонарик есть и неубиваемый ... цена вопроса мне было около 25 баксов ... всем рекомендую данный аппарат для детворы пока они толком не разбираются в телефонах.... мой, то уже клянчит такой как у мамы)))

ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ рекомендует Мобильный телефон Landrover T8

Брeнд: Landrover
09.09.2016
прикольный, я купила нокиа за 900 рублей, пока жив, смарфоны не выживали у ребенка 9 лет