Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 01:14

Вторая мужнина покупка с Али.

Мерзну, говорит, я по-страшному, краса моя ненаглядная, прям зуб на зуб не попадает, говорит. Ну что ж делать? На рынке ерунду в черно-серой гамме продают, купить термобелье дорогое его жаба душит, а тут на Али попались веселенькие штанишки. Заказали XL за 812 р. Пришли вот в таком пакетике на молнии:

Считаю, что и на подарок можно заказать, солидный такой пакетик, порадовал.

В штанах этих его сфоткаться я не уговорила. Но на рост 183, вес 78 хотелось бы см на 3-5 подлиннее, верьте на слово. Это не критично.

Понравился простроченный подворот снизу.

Как видите, все солидно прошито, качество ткани мне понравилось. Было, правда, сомнение в том, такая ли это ткань, как на фото у продавца, но увеличили фото и удостоверились, что такая же.

Интересно то, что когда растягивается материал, то складывается впечатление, что он прокрашен только сверху что ли, нитки, какие обнажаются при растягивании ткани, белые.

Я, если честно, в термобелье не разбираюсь вовсе, но думаю, что это не оно.

Как ни к чему не обязывающая поддевка под джинсы хороши. Проверим зимой, и я обновлю отзыв!

Спасибо за внимание!

Вот еще мои покупки с Али:

зимние обалденные брюки

мужская шапка

женская шапка

платье

еще одно платье

кофточка

лифчик для кормления и еще один

мужская куртка

купальник

Для гель-лакового маникюра

прищепки

LЕD-лампа

гель-лаки

Достоинства
  • красивые и прикольные
Недостатки
  • мне кажется, дороговаты
  • навряд ли это термобелье
Medmewkaрекомендует
06.12.2015
Дааа,расцветка конечно... очень прикольная! Big smile
Далеко не каждый мужчина согласиться это носить... Но в принципе я за!
Ваш муж - молодец! Smile
А состав какой?
06.12.2015
На бирке написано 95% хлопка, 5 % полиуретана. Он их бережет для сильных морозов)))
14.01.2017
Уже добрая половина зимы позади, и поэтому возникает вопрос: спасло ли это "термобелье" от морозов? Hat