Среднее: 5 (1 голос)

Кристина Пингви аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:02
Достоинства: запах как у оригинала, не проливается, в отличие от жидких духов, стойкие, цена

Всем доброго времени суток!

Наверное те, кто живут в районах крайнего севера, знают, что зима у нас 9 месяцев в году, но весны - то хочется! Я сама по себе дикая любительница сладких цветочных ароматов, которые поднимают настроение и дарят весеннее настроение.

Свой идеал я нашла в парфюмерии от Нины Риччи. В особенности - аромат Nina Ricci.

Не думайте, я не малоимущая и не фанатка китайской продукции, каковой меня пожно посчитать, я просто люблю заказывать популярные вещи с различных сайтов, а потом писать свое мнение о них.

У меня имеются оригиналы ароматов от Нины Риччи, но однажды у меня было пару часов перед регистрацией на самолет, и я решила прогуляться по "Золотому яблоку", свою любимицу я, конечно, нашла, но времени убирать ее в багаж не было, а при досмотре ручной клади ее благополучно изъяли у меня Sad. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. У меня и разбивались флакончики в сумке, и проливались, в общем много неприятных историй, но я хочу, чтобы она всегда была под рукой!

Однажды я просто увидела отзыв девушки в группе Алиэкспресс на эти твердые духи, и решила попробовать, что изэтого выйдет и каков результат использования данного вида духов.

Обошлись они мне в 220 рублей, доставка - 25 дней. Я забираю посылку с почты и судорожно разрываю упаковку. Вот она, розовая мечта любой девочки, милейшая баночка.

Открываю крышку, чтобы проверить запах. Немая сцена... Это любовь!

Тот самый запах, который сводит меня с ума уже долгое время, вот он, милейший!

Сама коробочка металлическая, прорезиненая внутри, довольно компактная и оооочень милая.

В составе масла, но духи не маслянистые, а скорее спиртовые, не липкие, высыхают быстро, держатся долго!

Всем очень рекомендую!

Кристина Пингви рекомендует Aliexpress 2014 new portable perfume summer apple sweet lady magic solid perfume fragrant cream balm for sexy lady

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Irirna аватар

Irirna 28 Апрель, 2015 - 10:33
    На Али всегда найдется что-нибудь интересное по разумным ценам!
  • А-нита аватар

А-нита 28 Апрель, 2015 - 11:40
    Ну ничего себе! На Али даже духи бывают? А можно ссылочку?
    А у меня однажды маникюрные ножницы изъяли в аэропорту. А в сумочке был маленький флакончик духов, его не отобрали.
  • Аnnabelle аватар

Аnnabelle 7 Август, 2015 - 03:56
    а можно ссылочку на них?тоже захотелооось)) Love
  • _Milky_Way_ аватар

_Milky_Way_ 15 Август, 2015 - 08:41
    Можно ссылочку
  • AnimeKa аватар

AnimeKa 18 Сентябрь, 2015 - 18:37
    Как раз вот ищу себе духи, надо попробовать