Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 11:52

Приветствую всех заглянувших!

Начну пожалуй с мотивов. Я не очень люблю носить золотые украшения - ну как можно таскать на себе постоянно такие деньги?? Все еще теряется, ломается и пропадает, в лучшем случае. С бижутерией никаких проблем - потерял, купил новую, все...

У этого продавца решила заказать колечко на пробу. Цена вполне демократичная - 3$. Согласитесь, что за такие деньги ничего приличного (тем более позолоченного) в нашей стране не купишь.

Шла ко мне эта прелесть чуть меньше месяца, хотя от меня до Китая - меньше суток езды))) Пришло все в вот таком большом пакете (я даже не поняла сперва что там всего лишь колечко), внутри пупырчатая пленка, в общем, упаковано хорошо, жаль только не в коробочку.

На колечке бирочка. Заказывала размер 7.25, что соответствует 17.5 мм. Все верно, забегая вперед скажу, что колечко отлично садиться на пальчик.

Однако ждало небольшое разочарование - из-за отсутствия коробочки, один лепесток погнулся =(((

Горе мое было не долгим, так как русский народ на удивление смекалист! Не прибегая к помощи мужа, а прибегая к помощи подручных средств, презентабельный вид был возвращен!

Носить колечко удобно, выглядит оно очень оригинально. Камешки переливаются как драгоценные, позолота с успехом косит под золото))) Одногруппницы приняли за настоящее, так же отметив оригинальность дизайна. Для сравнения: фото колечка на одной руке с настоящим золотом.

Метал по цвету и блеску идентичен, на молекулярном уровне утверждать не берусь)) Хотя закрадываются сомнения - а вдруг свадебное не настоящее?))) Но в таком случае китайское золото должно прослужить два года и даже не потускнеть, что тоже приятно))

К слову, два года назад покупали тете аналогичное кольцо за 2400рб.

Покупкой очень довольна, рекомендую и колечко и продавца! Только предварительно обговорите вопрос упаковки))

___________________________________

Другие мои покупки с Али:

Одежда:

Бижутерия:

Прочее:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Оригинальное
  • Оригинальный дизайн
Crystal_Maidenрекомендует
Какая прелесть! Laughing out loud Love Tongue
Очень красивое кольцо!

Подскажите пожалуйста сколько по времени была доставка?
01.11.2013
Len4ik2013, как я уже и говорила - около месяца.
Всем спасибо за внимание!
Классный дизайн! очень красиво Smile