Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 01:10

На весну-лето очень захотелось заказать себе вещь с поцелуйчиками из полупрозрачного материала, покупка этой блузки на Али оказалась очень удачной! Порадовало соответствие размеров и описанию у продавца, в наличии были разные варианты блузок - с пуговицами и без, одного или точного размера - на выбор, я ношу L, в таблице он соответствовал европейскому, всё подошло даже с запасом, не жмёт и не затягивает.

Ткань полупрозрачный тонкий шифон, но не просвечивает, лёгкая и приятная, мне очень понравилась как летний вариант, можно под жакет, на выпуск или заправить - вариантов много и вещь универсальная, в то же время классика! Заказала всего за 203 рубля, и с джинсами выглядит вообще супер, к сожалени сейчас нет в наличии, наверное просто не сезон, а так конечно советую.

Фанатка Барбирекомендует
04.10.2014
Очень красивая!!
04.10.2014
Я такую же жду..выглядит хорошо Wink
спасибо, да, она классная Sexy Smile
12.11.2014
Красиво сидит по фигуре)))и расцветочка супер Love
Марианна Лютенко, угу. в меру облегает. Меньше, я думаю, тоже подошла бы Smile
02.12.2014
какая стройняшка!)там наверное есть и большие размеры как xxxl)а то я в такие маленькие не влезу тем более что китайские всегда на два размера надо уменьшат)
JennyLopez, мой русский 46, ношу L, здесь он оказался даже с запасом! То есть соответствует европейскому размеру, хорошая подделка под фирменную вещь, да, там есть размеры и побольше, я обычно сразу заказываю у китайцев самый большой - XL-XXL, и оказывается как раз;-)