Egup4ik аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 20:18
О cебе: если нравится отзыв, не жмотьте поставить +
Достоинства: акции и скидки, бесплатная доставка, быстрая доставка, доступные цены, качественные товары, опция перевода на русский язык, отличное качество

В народе принято считать, что китайское качество - это вещь бракованная, дешевая и подстать всему этому крайне фуфловая. На местных рынках, да. Но если заказать через интернет прямиком из Китая - сразу же в этом разубедитесь! У меня полно вещей, заказанных с этого сайта, а началось всё с того, что после родов я не могла отлучаться из дома и выход оставался один - интернет и каталоги.

VANCL достаточно качественно производят все вещи, при заказе внимательно стоит отнестись к размерам (они указаны на сайте), т.к. китайская Мка или Lка вам может не подойти, прекрасная система скидок (была такая акция, что при заказе от 79$ скидывают 25) да и без скидок - цены более чем приемлемые, часто распродажи (о них можно узнавать по e-mail)

Выбор может не так и велик, но каждый себе обязательно что-то подберет на свой вкус...А качество? Где вы на наших рынках найдете, например, 100% Хлопок за 250 рублей или 100% кожу за 1000 (заказывала себе сумку из кожи)? Доставка бесплатная, постоянные акции и скидки - полный восторг! Заказы приходят в течение 3 недель, зимой - дольше из-за погодных условий, видимо. Если долго идет заказ - сетуйте на Почту России, пожалуйста =_=

Прилагаю фото некоторых заказанных вещей!!!

Пуффер и сапоги вышли ~ на 2130 рэ.

2 футболки ~700 рэ (белая с рисунком - чистый хлопок, любимочка моя *О* )

Дополнение в 2013: больше не заказываю оттуда, перебралась на ТаоБао - еще дешевле Laughing out loud

Egup4ik рекомендует en.vancl.com

Китайский интернет-магазин одежды и обуви на английском языке
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 4 Январь, 2012 - 20:21
    Слышала об этом сайте,но не заказывала еще с него ни разу,все с других китайских заказываю.Согласна с вами,что товары у них через интернет нормальные.Сейчас зайду на этот сайт.посмотрю!За отзыв плюс!+++

Egup4ik 4 Январь, 2012 - 20:28
    Smile спасибо за +
    Приятных покупок! Мне сегодня сапоги пришли, это я на радостях написать решила)
  • Иришк@ аватар

Иришк@ 25 Январь, 2012 - 21:16
    побежала смотреть-в последнее время тоже "подсела2 на интернет-закупки)спасибо за отзыв!
  • julijamilaja аватар

julijamilaja 25 Март, 2012 - 18:39
    +!!! - отличный пуховичек, Вам хорошо! Видела на сайте его Smile Жалею, что в декабре 2011-январе2012 (когда цены были супер, и я сделала первый заказ) не купила себе пуховик, пару кожаных сумок и еще массу разных прикольных вещичек! Сейчас цены уже не те - выше, да и скидки слабенькие Sad
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 31 Май, 2012 - 21:15
    Не знала об этом сайте, + вам за отзыв!
  • Сашик аватар

Сашик 13 Октябрь, 2012 - 12:55
    Как пуховик себя в процессе носки показал? Присмотрела парочку симпатичных курток, но боюсь они не для суровой российской зимы Smile

Egup4ik 15 Октябрь, 2012 - 22:20
    Я живу в Краснодарском крае,у нас не суровая зима, поэтому меня вполне удовлетворил. Но для других регионов, наверно, там ничего нет.
  • Ташика аватар

Ташика 1 Февраль, 2013 - 21:14
    Вам плюс за отзыв!сколько по времени до вас идут посылки?

Egup4ik 3 Февраль, 2013 - 04:34
    Спасибо) за месяц доходили.
  • natkasmail аватар

natkasmail 12 Январь, 2015 - 17:07
    скажите пожалуйста, а как на нем смотреть, заказывать? там есть русский язык страницы?

Egup4ik 13 Январь, 2015 - 00:30
    natkasmail , насколько я знаю, ванкл уже стух. В смысле, уже нельзя с него заказывать, он только для китайцев. А жаль...