АнитвелА аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 17:15
Достоинства: качество, цена
Недостатки: брак

Вот и обещанный второй сегодняшний отзыв на бюстгальтер с Али.

Риск оправдан)))Покупки у меня и носить их можно))

Итак,продавец все тот же,так же посоветовал мне 36В,при моих параметрах ОГ88,под грудью 74.

Качество отличное,ничто нигде не торчит.

Переливающиеся зеленые листики

Но косячек присутствует-и это кружево кривое.При чем когда я посмотрела,все было на первый взляд нормально,одела,посмотрела,постирала,все отлично.Закрыла получение.И вот надела его утром на работу,вырез был низким,но не сильно.И вот когда я поправляла кофту,тогда я увидела вылезшее кружево,сначала даже не поняла,подумала уже оборвалось.Внимательно посмотрела уже дома.Видимо на радостях,я его сразу даже не заметила,меня больше волновали швы и посадка.Ну теперь остается только так ходить.Чуть подрежу его.

Главная фишка этого бюстика,что пуш-ап создается с помощью наполненых розовой водой мешочков,в которых массажные шарики.В каждом по 2 горошинки.Ну,я видимо не оптимист,и мне кажется это ерунда,маркетинговый ход.

Бантик присутствует,только для чего он,если закрыт застёжками???

Застежка хорошая,удобно что широкие боковины,держит грудь хорошо,но мне бы размер побольше....Нижние застёжки для дополнительного пуш-апа особого эффекта не дают,ну может только чуть.

На лето этот бюстгальтер не подойдет,будет в нём жарко,так как все таки пуш не маленький.

Доставка заняла 43дня.Продавец общительный.

Вот ссылка на него

И ссылка на предыдущий спортивный бюстгальтер ,пришедший вместе с этим

Вот и всё!Удачных вам покупочек.Пишите,буду рада.

АнитвелА рекомендует Бюстгальтер AliExpress Free shipping The anterior cingulate water bag bra lingerie 0963

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Красивый)
13.04.2014
Анастасия Птичка.Спасибо вам)))У меня фотоаппарат без вспышки(сын сломал),поэтому фотографии к сожалению не четкие и преломлением света.Так что в жизни он покрасивее))) Smile
29.04.2014
и этот возьму на заметку;) за такие деньги брак незначителен!
29.04.2014
palmero,удачных покупочек,и главное не прогадать с размером!
03.10.2014
ого)))) надо себе такой тоже брать!!! Smile
04.10.2014
Вер4ик, на зиму хороший вариант))))
Какая прелесть! Однозначно беру на заметку, так как без пуш-апа я просто бюстики не ношу. Вид классный создает!