Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 16:52

Здравствуйте!

Я шопоголик! Звучит как начало какого-то американского фильма, но наверное большинство людей знакомых с Алиэкспресс становятся шопоголиками. А ведь на самом деле, как можно удержаться, когда видишь столько всякой красоты, да ещё и за копейки?!! Вот и я подсела на бижутерию с Али.

Китайцам можно аплодировать стоя, такое огромное количество дизайнов знаменитых серёжек, а цены в десятки раз меньше цем в магазинах города.

Вот и мои очередные пусеты пришли. Я выбрала серьги двух цветов: классические белые и синие. Цена на момент покупки 51,22 руб. за одну пару, сразу делюсь ссылочкой.

Серьги выглядят довольно нарядно, все в стразиках, но я думаю на повседневку тоже вполне подойдут.

Стразики посажены довольно глубоко, на вид держатся надёжно, на деле одевались всего пару раз, пока все на месте. Кроме того, если вы еще не заметили, стразики идут в цвет сережек.

Мне нравится как они смотрятся на ушках, причём синие мне понравились больше, хотя на фото они выглядят хуже чем в реальности.

На самом деле у них глубокий, насыщенный цвет и стразики так красиво переливаются.

В итоге серьги мне понравились, сделаны тоже качественно, ну а ещё при желании их можно комбинировать между собой.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Другие покупки с Алиэкспресс:

Замечательное ожерель

Очень красивые серьги со змеёй

Качественный комплект бижутерии

Гель-лак Emerald

Koketka...рекомендует
Супееер! Синие просто бомба
03.02.2016
А мне серебристые больше понравились Smile
03.02.2016
Ух ты, их еще и сочетать можно) У меня есть похожие, но не гвоздики) Ровно такие же продаются в Санлайте )))
мне понравилось сочетание синего шарика и белого зажима Love красота просто
Миленькие сережки Smile
22.02.2016
После вашего отзыва, тоже захотелось такую красоту приобрести!