Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:41

Заказала я джинсы 4 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА!!!

Пришли они во время новогодних праздников, а забрала я их ВЧЕРА (09.01.14)! Слов просто нет...

В общем, ждала я вот что:

К сожалению, я не могу дать ссылку на продавца, т.к. он удалил этот товар. А сейчас вы поймете ПОЧЕМУ он это сделал...

**Ааа.. Ник продавца на Али mingyang chen's store

Собственно, давайте посмотрим, что же мне пришло за 16.56$ - около 560 рублей

С первого взгляда видно, что НЕ ТО ЭТО, НЕ ТО! Дальнейшие разочарования начались тогда, когда я поняла, что джинсы были с завышенной талией! (это видно по длине ширинки)

Ну, думаю, не страшно.

Качество очень даже не плохое. Правда, на фото, которые выложил продавец, джинсовая ткань выглядит плотнее.

Нитки торчат, но это поправимо.

Теперь РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Так, вроде, смотрится не плохо, НО! Они коротыши..

Но это не главное.. Важно ТО, что:

1. НЕ НАТЯГИВАЮТСЯ ДО КОНЦА

Видите, какое там расстояние остается до.. Эмм.. До нужного места?! Т.е. даже если их каким-нибудь волшебным способом я натяну на себя, их длина станет выше щиколотки!

2. ПЛОСКОПОПИЕ

Да, да, именно плоскоПОПИЕ! Они тааак утягиваю попу, что аж.. Нет, лучше посмотрите.

Вроде опять на первый взгляд не плохо?!Smile

Угу.. Да.

А как вам ВОТ ТАК?↑↑↑ Попа у меня подкаченная, выпирающая.. И ГДЕ ОНА?!

НЕТ ее!

При этом мои параметры попа - 91 см , обхват ляжки (самого плотненького места) - 49 см, длина от косточки выпирающей до пятки - 92 см, рост - 166.

Параметры конкретно этой модели джинс (размер М, продавец предоставил свои параметры), попа - 92-94 см, обхват ляжки - 50-52 см, длина джинс - 92 см, на рост 170.

Вот как-то так. При этом эти джинсы имели 2 хвалебных отзыва, по 5 звезд.

Больше я у этого продавца заказывать не буду. Уж не знаю НА КОГО рассчитаны эти джинсы. Видимо, на коротконожку с плоской попой.. Хотя ПАРАМЕТРЫ, как же ПАРАМЕТРЫ?! Специально не взяла размер S, который якобы идеально подходил под мои параметры.

Ну что же, не первая неудачна посылка и не последняя!

Будьте более бдительны, заказывая вещи из Китая Wink

П.С. Ах, да! еще и молния разошлась....

ЕЩЕ ОДНО

Продавец выделил 60 дней на доставку товара. После я продлила еще на 30 и замешкалась буквально на 1 день (праздники, все дела), как заказ ушел в выполненные... Т.е. спор теперь не открыть, а значит, что деньги мне не вернутся. Печально, но жить буду SmileСкоро открою музей "неудачных покупок с Али"

caprice4youне рекомендует
да уж... Sick
сочувствую Sad
10.01.2014
Smashing_cat, у меня уже 4-ая вещь из 50 заказанных такая.. никакая.. Big smile Хотя радует, что только 4-ая.. Smile
10.01.2014
Обман на лицо, открывайте диспут, если ещё не подтвердили заказ.
А так, спасибо за интересный отзыв с ноткой сарказма Smile Пусть это будет ваш последний, такой неудачный опыт с Алиэкспресса.
10.01.2014
Anetteko, да, забыла написать в отзыве, сейчас допишу. Продавец выделил 60 дней на доставку товара. После я продлила еще на 30 и замешкалась буквально на 1 день (праздники, все дела), как заказ ушел в выполненные... Т.е. спор теперь не открыть. OupsSick
10.01.2014
Anetteko, и спасибо за позитивчик Smile
Идут еще 8 посылок. Пальчики скрещивать поздно, но надеюсь на лушее Smile
Вот они минусы 'заочки', чего собственно я так опасаюсь ((((
sensualjulia85, угу.. но все-таки там столько всяких хорошек Smile
10.01.2014
Жесть, да ещё и за такую цену. Сейчас на распродажах можно за 500р. сее купить великолепные джинсы.
10.01.2014
CanI, да, что верно, то верно:)
10.01.2014
Сели ужасно Stare Вообще не то прислали!
12.01.2014
Ух, ужас какой...
12.01.2014
Даа.. Бывает и такое Puzzled
13.01.2014
да уж... вообще далеки от оригинала (
19.01.2014
Что б ему пусто было! А за отзыв, спасибо! Smile
21.01.2014
Всегда пожалуйста Smile
03.03.2014
Я заказывала тунику как-то с алиэкспресс. Ну так ее расхвалили здесь. А она пришла тонюсенькая с кривыми швами и крошечная. Даже меня худышку весом в 46 кг оно всю перетянуло. А на фото такое красивое, а в реальной жизни выглядит очень дешево.
Зареклась не заказывать больше одежду с али.Но как увижу что нибудь интересное и недорогое сразу тянет заказать.Пока держусь.