Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 06:02

несколько раз
    $1.39

Мне кажется уже практически каждая дама в мире сменила простой лак для ногтей на гель-лак.

Это же так удобно, практично и носится долго.

В моем городе дорогих и хороших гель-лаков даже в профессиональных магазинах нет. Я имею ввиду Коди, Патрисия нейл и прочие. Есть только Блюскай, Ру.нейл....и все. Цена конечно на этот дешевый китай до 300 рублей, но качество порой - хочется плакать - жидкий, затекает на кутикулу, полосит и еле как неделю держится.

Да и баночки для двух человек много. Я крашу ими только себе и маме раз в 1-2 недели. Мне за неделю маникюр надоедает, а мама спокойно ходит две.

А раз все к Китай, и всё разливается, как говориться, из одной бочки, то я заказываю бутыльки не большого объёма, того же качества, за более скромную цену на Алиэкспресс.

На этот раз я заказала серый гель-лак неизвестной фирмы Rosalind.

Заказывала ЗДЕСЬ

Маленький, 7 мл, гель-лак обошелся мне в $1.39. Это примерно 82 рубля.

Черный, как всегда непрозрачный (уф свет солнца губителен для гель-лаков), стеклянный бутылек.

№46

Китайцы молодцы - учатся на своих ошибках. Только российские потребители «прочухали», как отличить подделку от оригинала (у брендов на оригиналах и производитель указан, и состав, и дата, и срок годности...у подделок в основном только меры предосторожности от детей). Первый раз за гол увидела на лаке с алиэкспресс как сушить его и состав.

Лак не жидкий, в меру густой. Резкого запаха нет, но небольшой все же присутствует.

Раньше мне не нравились короткие кисточки, но со временем они оказались удобнее.

Лак хорошо пигментирован хорошо. В два слоя ложится отлично и не полосит.

Один слой.

Два слоя

Тест-драйв на высыхание. В гибридной лампе за 30 секунд.

Салфетка остаась чистой, хотя при такой пигментации я ожидала серый цвет на салфетке пропитанной жидкостью для снятия липкого слоя.

Держится хорошо. Я отходила неделю без сколов и потертостей, а мама - две.

Serena39рекомендует
  • Ранее покупала бюджетные гель-лаки на сайтах производителей. Об их достоинствах и недостатках стоит поговорить отдельно. Долго сомневалась, стоит ли заказывать гель-лаки с популярного али-экспрес? В конце концов я решилась. Тем более, 62 рубля за 7 мл гель-лака - это немного.
  • 26.07.2017
    Когда хочется разнообразия на ногтях, частенько обращаюсь на сайт Aliexpress, где всегда найдется что-то по душе. Сегодняшний отзыв о гель лаке: изготовитель - Rosalind, эффект - кошачий глаз.
  • Привет всем мастерам и любителям маникюра. Расскажу вам о своем опыте использования гель-лака от торговой марки ROSALIND. Наткнулась я на эти лаки на али случайно, привлекла цена, всего один доллар. Взяла на пробу 3 цвета. Нежно розовые, серый и мятно-зеленый, но не яркий.
  • Уже достаточно давно я заказываю различные товары с известного китайского сайта Алиэкпресс. Так я и решила себе заказать пару гель- лаков. Долго не могла определитья с фирмой, но в итоге выбрала Rosalind . Итак , я заказала два цвета 43 и D10. Сам тотвар, кстати, шел ко мне в течение двух месяцев.