Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:27

Вы смотрели добрый диснеевский мультфильм о милом робте Валл-и?

Если нет, то посмотрите. Он для всех возрастов.

Впервые я посмотрела его лет пять назад. Хотя мультфильм «живет» уже 8 лет.С удовольствием прям.

И вот в 2.5 года я включила его своему ребенку. Как он ему понравился. Особенно Валл-и и Ева. Мы его раз 5 за день в течении недели точно смотрели. Я знала уже на какой минуте что проиойдет.

Наконец-то моему сыну этот мультфильм надоел. Ура!

Как то я искала на Алиэкспресс подарки для сына на день рождения. Его любимых героев.

И увидела его - Валл-и. Цена конешно просто бешенная! За малюсенькую фигурку главного героя от 400 рублей! Китайцы сума что ли сошли?!

Но так как я очень хотела порадовать ребенка - заказала. Нашла самого дешевого ЗДЕСЬ за 372,72 рубля, позже и ЕВУ за 386,05 рублей.

Ева пришла прямо перед днем рождения, а вот Валл-и спустя неделю.

Посылка не отслеживалась и пришла в Сибирь за 1,5 месяца. Долго.

Обычный бумажный пакет.

В этот раз я успела даже сфотографировать упаковку)

Вот он милый пластмассовый герой.

Передвигается на колесиках. Не сам. Катать его надо. Поэтому мой ребенок вообще был в восторге, в отличии от восторга при виде Евы.

"Голова" вращается по кругу.

"Руки" двигаются вверх и вниз. "Пальцы" разжимаются. Типа можно вставить ему в "руки" что-то типа карандаша, однако ничего не держится.

Валл-и очень маленький. Всего 6 см. Ева и то больше 9 см и выглядит крупнее.

Классно, но ооочень дорого!

Serena39рекомендует
23.09.2016
Ребенок рад и это главное) Все можно двигать - это самое интересное!)) А так да - дороговастенько для такого малюськи) Big smile
23.09.2016
Обожаю Валли Love У подружки есть большой, лицензионный) Надо своему малышу попробовать мультфильм показать)
23.09.2016
ПРикольно, но для Али, на самом деле, слишком дорого)))