Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 20:19

Всем привет!

Я всего несколько раз в жизни пользовалась накладными ресницами такого вида, и во всех этих случаях мне было очень неудобно с ними. Так как и ресницы были не очень хорошие, да и клеить их не особо получалось. К тому же через какое-то время они у меня начинали немного отклеиваться во внутреннем уголке глаза или во внешнем. Поэтому для особых случаев я использовала пучковые ресницы, клеила их по несколько штучек на внешних уголках глаз.

Но не так давно я всё-таки решила попробовать "подружиться" с таким видом ресниц. Критерием выбора для меня было: прозрачное и тонкое основание ресниц плюс достаточно натуральный эффект. Нашла я ресницы, подходящие под мои требования, на ebay. Цена у них смешная 1,45 долл. за упаковку (5 пар). Заказ я получила через месяц.

щипцы к ним не прилагаются, но их тоже можно купить на ебей
щипцы к ним не прилагаются, но их тоже можно купить на ебей
Ресницы полностью соответствуют описанию и фотографиям продавца. Волоски мягкие, лёгкие и на глазах не ощущаются. Основание ресниц также превзошло все мои ожидания - очень тоненькое и очень мягкое.

Хотя сначала я сглупила (видимо, от радости): не подумав, что на них нанесён клейкий слой для удерживания в упаковке, я просто отлепила ресницы от коробки и нанесла слой клея для ресниц))).

Ну и приклеила их к глазу. Вот что получилось:

Приклеила ресницы с двойным слоем клея))))
Приклеила ресницы с двойным слоем клея))))

На макро-фото видно толстую прослойку клея. Когда я сняла ресницу и убрала с неё весь клей, то получила чистое и совсем тонюсенькое основание.

Нанесла слой клея на очищенное основание и приклеила снова:

И фотографии для сравнения (сверху - без накладных ресниц, снизу - с накладными ресницами):

Одним словом, очень рекомендую эти ресницы - они просто суперские!!!

Возможно также будут интересны мои отзывы:

Неплохая тушь, которая смывается горячей водой.

Классная бюджетная тёмно-синяя тушь

Стойкая жидкая подводка для глаз, смываемая комочками.

Расчёска для ресниц с металлическими зубчиками

Достоинства
  • аккуратные
  • легкие
  • мягкие волоски
  • тонкое и прозрачное основание
  • цена
Бэтманюнярекомендует
Отличные реснички! Такие аккуратные и натуральные Smile
16.04.2016
Очень хорошо смотрятся реснички!
16.04.2016
Shy как красиво смотрится макияж с ресничками
Очень красиво, и выразительно Smile
Очень здорово смотрится! Все в меру, ничего лишнего. Классно! Crown
16.04.2016
Очень нежные и естественные реснички.
16.04.2016
Хорошие реснички, делают взгляд более выразительным Smile
Круууууть! очень красиво.
16.04.2016
Хо-хо! Круто, с лайнером почти незаметно, что не свои.
16.04.2016
Очень красиво выглядит макияж. Никогда не пользовалась накладными ресничками, интересно попробовать)
16.04.2016
Класс. Интересно, а если свои ресницы светлые - их придется красить дополнительно тушью вместе с накладными?
Какие шикарные реснички получились Sexy я пару раз пробовала такие клеить - не получается Stare наверное руки не оттуда растут
16.04.2016
Наташеньк@, я крашу свои ресницы тушью, а потом уже клею накладные.
16.04.2016
Бэтманюня Значит накладные реснички - это последний штрих макияжа. Спасибо, очень информативно.
16.04.2016
Наташеньк@ , только не забудьте потом лайнером или подводкой ещё раз пройтись, чтобы сделать менее заметным основание накладных ресниц Wink
16.04.2016
Бэтманюня у меня пока никак не получается приклеить, наверное стоит все-таки их помыть ))) Когда не получается - даже брать в руки не хочется, когда-нибудь я все-таки решусь
Смотрятся очень круто Love
Заходила в отзыв, что бы написать- что я себе клеить не стану... Посмотрела фото и решила- а почему бы и не приклеить?!
Очень красиво!!!
17.04.2016
афигенские ресницы, результат очевиден и он идеальный! а я то думала что они все тяжелые!
17.04.2016
да уж, реснички преображают просто глаза, открывают взгляд! но я так и не дойду до них, как-то лень всегда играться...хоть и подумывала несколько раз купить
Вау! Как классно смотрятся! Действительно шикарные ресницы Love
офигенный результат! Exclamation Mark
17.04.2016
очень эффектно получилось! Супер. Я пробовала и не раз пучковые ресницы. Очень понравились тоже.
Смотрятся как свои практически Wink
18.04.2016
Смотрятся действительно супер.
19.04.2016
Да, разница очевидно, но у Вас и так очень красивые глаза, и макияж понравился!
malvinochka , спасибо Shy
20.04.2016
Очень красиво смотрится, тоже хочу заказать себе реснички, только с Али)))
20.04.2016
Olikaaa, Wink тем более у китайских продавцов на ебей и Али ассортимент один и тот же)))
20.04.2016
Просто идеально!!! Не забыть бы мне их купить только! Очень красиво! Первый раз, кстати, вижу такой инструмент для ресниц!
21.04.2016
Очень здорово! Я и не ожидала, что китайцы на такое способны! Smile Реснички - чудо!