Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 17:45

Привет всем шопоголикам! Рискнула я всё-таки заказать белье на Aliexpress - сами понимаете, прийти может всё, что угодно)) Заказала комплект белья я тут, не могла устоять перед таким нежным мятным цветом!

Посылка пришла через 12(!!) дней. Я сначала даже не поняла, что это такое зеленоватое в пакете виднеется - я такого не заказывала, опять китайцы что-то напутали! Laughing out loud но это просто счастливая случайность, другая посылка от этого продавца шла до меня около 30 дней.

На свою грудь нулевку я брала, разумеется, 32 размер)) у других продавцов есть больше фото и там виден огрооомный пушап - он меня и привлек) сразу насчет размера - мой объем под грудью примерно 68 см. Лифчик мне в самый раз, но больше 70 см туда уже не влезет)

Резинка на трусах тянется примерно до 63 см. Нет, я, конечно, и до 70 см смогла растянуть, но вы представляете, как это смотрится) В общем, комплект для худышек.

Цвет как на фото продавца(на моих фото получился светлее). Трусики сзади прозрачные. Не пахнет, вода после стирки была чистая.

Детали:

Тот самый огромный пушап

Самый главный шок для меня - благодаря этому пушапу у меня появилась ложбинка между грудями! Девушки с грудью нулевого размера меня поймут)) а вот девушкам с грудью больше второго размера я комплект не рекомендую - всё выпадет Laughing out loud

Застежка(да, самая неудобная из существующих Laughing out loud)

Лямочки отстегиваются - у нас в магазинах почему-то такое не встречается.

Кружево пришито только посередине и по краям, я сначала думала, что это брак, но вроде так и должно быть. На фото я его оттянула специально, в жизни всё смотрится аккуратно)

В общем, я в таком восторге, что заказала ещё 2 комплекта других цветов, один из них маме - а если маме понравилась какая-то одежда, это знак качества Laughing out loud

Можно найти подешевле, я заказала на ebay за 3.80 евро, сравню с первым комплектом с Али)

Надеюсь, что была вам полезна! Буду рада, если заглянете ко мне в остальные отзывы про aliexpress тут Smile

Достоинства
  • Аккуратный
  • Красивый
  • Хорошее качество
MariaFriрекомендует
29.06.2014
Очень нежный комплект!
Какой красивый комплектик)
29.06.2014
спасибо, девчонки!))
30.06.2014
отличная покупка, а я со своими параметрами на али заказать белье даже не пытаюсь Big smile
30.06.2014
цвет такой вкусный..мятное мороженое прямо Big smile
30.06.2014
Marjasha555b, да с китайцами вообще всё странно, кто-то жалуется на маломерки, кому-то всё велико, так что можно попытать удачу, вдруг придет ваш размер Laughing out loud
КОКОСовая, хаха точно!)) только оно в жизни такое яркое, прям мороженое с кучей красителей Laughing out loud
01.07.2014
и мне видится такой нежный мятный цвет, без химических красителей Big smile
никогда не видела таких кружавчиков, а удобно ли это? под облегающими майками их не видно?
01.07.2014
кружева, которые под грудью, вообще не видны под облегающими вещами, а вот кружавчики на самой чашечке виднеются.. видите, они такими слоями пришиты, так что полоски заметны)
как попало объяснила, но вроде понятно))
понятно, спасибо!
07.07.2014
Очень понравился комплектик, такой цвет *___* Но почему то при переходе по ссылке пишет что страница не найдена(
07.07.2014
Katёno4ek, спасибо! странно, ещё пару дней назад ссылка рабочая была.. а вот эта работает? [ссылка]
07.07.2014
MariaFri, да, эта работает. Спасибо)
17.07.2014
Оооо! Шикарный цвет! Не отказалась бы от такого!
25.07.2014
И у меня такой комплектик) только персикового цвета)
19.08.2014
Ну наконец то себе подберу, на честный нулевой размер Smile
20.08.2014
очень нежный и милый комплектик!
19.02.2015
Нежнейший Shy
04.08.2015
Просто прелесть, обязательно закажу такой Party
Цвет великолепный,нечасто такой в продаже увидишь.