Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 20:33

Привет-привет, добра и счастья! ❤

Не так давно, но активно начала осваивать торговую площадку Aliexpress. Впереди зима, холода, собственно, уже наступили. Время защищать губы погодных условий.

Для этих целей у меня сейчас в наличии:

НО всё равно мало, и как это не обновить перечень ухаживающих помадок? Тем более, увидев такое милейшество по малейшей цене?

Заказала 2 помадки сразу.

Снапшот

Действующая ссылка1, по которой я делала заказ, цена 1 штучки всего 26 рублей с копейками. Правда, сейчас продавец берёт за доставку 7,28 рублей. Посмотрела отзыв в ветке, у девушки ссылка2 на такой же бальзам без платы за доставку, так что на данный момент, кто захочет себе такую куколку, лучше пройти по второй ссылке.

Заказ получила на почте где-то через 3 недели.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

★ Помадки целенькие, аккуратные, продавец положил 2 разные, об этом я просила в сообщении.

★ Милейшие создания. Дизайн конечно мне очень понравился. А вот и вся информация на самой гигиенической помадке:

По этому поводу даже история: муж пользуется также моими бесцветными помадками от обветривания губ, увидел новые бальзамы и за одну из девчонок взялся, я потом смотрю, а у куколки лицо исчезло! Ну думаю, вот же китайское качество: раз взялся мужчина за краску на лице пластмассовом, она и слезла. Но пошла потрясти перед мужем помадкой, мол, вот, смотри, у моей куколки лицо на месте, а с той, что ты пользовался, уже слезло...))) Утром встаю, перед выходом на улицу берусь за помаду, смотрю, у другой лицо снова есть!!!) Оказывается, они просто прокручиваются...любимый крутнул-вернул кукольную мосю на место. Shy

★ У данных бальзамов для губ приятный, лёгкий аромат. Зелёная пахнет яблоком, у розовой ягодный аромат, но точно не могу сказать какой.

★ Наносятся хорошо, нет эффекта восковой плёнки. Мягкие такие, тают от прикосновения к губам. Защищают, увлажняют немного, помогают, если губы пересушены.

★ Стержень у помадки маленький, надолго не хватит, но это и хорошо, не надоест.

На губах:

Ню:

С бальзамом:

Заказом довольна, и снаружи и внутри хороший бальзам для губ!

Спасибо всем за внимание!

ДРУГИЕ ПОКУПКИ С АЛИ:

КОСМЕТИЧКА С АЛИ

НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА ПЛАТЬЯ

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ

КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ

ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ

КРАСИВЫЙ ШАРФ

Достоинства
  • аромат
  • дизайн
  • свойства
  • цена
Недостатки
  • не нашла недостатки
Иванушкинарекомендует
какие милые )
01.11.2015
Конструктор такой у меня был, с человечками и наклейками - наклеиваешь им на личико выражение лица, сверху бахаешь пластиковую прическу, и готово) Потом тоже так ненароком "прическу" повернешь, и будет безликий человечек Laughing out loud А вообще классные бальзамчики, тоже на них давно оба глаза положила, но пока своих запасов много, мне бы с ними в ближайшие лет 5 разобраться Big smile
Обожаю такие всякие штучки
01.11.2015
Состав конечно достойный, еще бы понимать, что к чему Cool
А реакция на мужа повеселила Big smile
01.11.2015
Красиво выглядит, но всё же я пока не готова на Али косметику заказывать...
01.11.2015
Laughing out loud упаковка классная)))
Ой, милаши какие Smile
Какая прелесть..Симпатичные такие Love
02.11.2015
ой какая милашка. Я тоже их хотела приобрести. Smile но почитала отзывы противоречивые и оставила в хотелках....
такой дизайн у них милый Laughing out loudLove
04.11.2015
Миленький дизайн)))
05.11.2015
Какая красивая и оригинальная упаковка! Love
Какие же они прикольные!
06.11.2015
Какие милые Innocent Очень нравится такое оформление.
09.11.2015
Я, кстати, тоже осваиваю косметику с Али, пока что с осторожностью.
15.11.2015
Какой чудный дизайн.
19.11.2015
Бальзамы - милашки, хотела бы попробовать. Innocent
Яна999, кстати, да, а я думаю, и кого же мне напоминают эти помадки) Я вот тоже купила ещё 4 разных бальзама, тоже затарилась) Big smile

Очи Ясные,состав несомненно порадовал своей простотой:))))

Спасибо вам, милые девушки, за комментарии! Shy
03.12.2015
миленькие какие Smile , надо заказать пару штучек себе.
04.12.2015
Да, подумалось, что мужчине такой на людях пользоваться уже сложновато, больно девчачье оформление =)
какие милашки Sexy
23.12.2015
Очень симпатичные куколки. Уже видела, но всё же Smile
Смешно с потерей лица вышло Laughing out loud
28.12.2015
Какое интересное оформление Laughing out loud
Девочки, спасибо! Shy
10.01.2016
Цена приятная и оформление няшное)
Вилора, Sexy
какие же они милые Love
Евгения_Шитикова, да, упаковка мимимишная)
  • 28.07.2016
    Привет мои котики! Я оооочень люблю заказывать мелкие штучки с алиекспрес, особенно которые стоят до 1$. И на этот раз я заказала милую японскую девушку - бальзам для губ. Ссылку вы сможете найти в конце отзыва. Доставка заняла 3 недели.
  • Всем привет! Давно заглядывалась на этих девочек-японочек и вот решила заказать ) Приглянулись они мне за оригинальный дизайн. Решила заказать сразу две. Вот такие японочки пришли. Девочка с зеленым кимоно пахнет яблочком. Девочка в кимоно с цветочками пахнет,если не ошибаюсь грейпфрутом.
  • Вчера ходила на почту, пришла какая то посылочка от али. Как я завидую людям, кому посылки уже кладут в почтовый ящик. Вчера простояла около 1,5 часа, многие люди попсиховали и просто ушли, другие же приходили, стояли, потом психовали и уходили.