Среднее: 5 (13 голосов)

SmoKK аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 13:49
О cебе: та еще сладкоежка), шокоголик:)
Достоинства: вкусно, дешевле, чем покупать батончик, дизайнеры постарались, много шоколада, не жирно, нежная хрустящая вафелька, нежный вкус, сливочная вафля, сытно, хорошее оформление
Недостатки: ничего нового, сухая молочная сыворотка

Здравствуйте!

Кто не любит шоколад? Только не я - человек, следящий за новинками в мире этого лакомства круглый год Smile Не так давно на арену продаж вышел миндальный Snickers, зимняя коллекция Ritter Sport (Карамелизированный миндаль, Корица&Хлопья), а к ним примостился и KitKat, да не абы какой, а в новом формате!

Теперь это - шоколад! Причем есть в двух исполнениях: темном и молочном.

Купить можно практически в любом магазине или киоске по цене от 70 до 100 рублей. А так как на него постоянно бывают скидки, я первое время буквально "отоваривалась" им Smile

Не могу сказать, что это - мой любимый батончик, хотя от KitKat с арахисовой пастой я была без ума (а вот белый и темный не очень понравились). Мне по душе скорее Twix, изредка Mars или Snickers...

Итак, сегодня я расскажу вам о молочном шоколаде (не батончике! Smile ) Kit Kat с хрустящей вафлей (ибо без вафли - это уже не Kit Kat!).

Упакован он в яркую бумажную обертку, выдержанную в привлекающих внимание красных тонах и буквально пестрящую информацией.

Слоган батончика заставляет не только улыбнуться, но и запостить фотографии в инстаграмм, как это уже сделала я Laughing out loud

Также есть ссылка на сайт и пометка о калорийности порции - всего лишь 124 ккал на 23,5 гр (4 дольки).

А вот и многоразовая застежка! Smile

Открыв ее, нам покажется и сама героиня отзыва, источающая приятный аромат КитКата Smile

Плитка весит 94 грамма и поделена на 16 длинных прямоугольных долек с фирменной надписью. Казалось бы, ничего оригинального, но выглядит стильно и аппетитно Smile

Только посмотрите: эти лакомые кусочки прямо-таки напрашиваются на дегустацию! Love

Отломив две дольки-полосочки и не услышав хруста вафли я не удивилась, ведь...

Ведь вафля находится как бы внутри КАЖДОЙ дольки. На самом деле вафля занимает не очень много месте - около 30-35% от всей плитки, и именно поэтому новинка позиционирует себя как новый формат, делая акцент на киткатовском молочном шоколаде.

Но главное - это, конечно же, отменный и, признаться, знакомый вкус Smile

Молочный шоколад - известный киткатовский: нежный, не приторный, без особого шарма, как у Lindt, но все равно чем-то цепляющий... В нем чувствуется использование сухой молочной сыворотки и молочного жира, но это нельзя назвать минусом - просто особенность.

Вафля нежнейшая, хрустящая и буквально тающая во рту... Ее мягкий сливочный вкус только подчеркивает нежность самого шоколада.

Дуэт, само собой, превосходный, ешь, услаждаешь вкусовые рецепторы, рассасывая-похрустывая долькой за долькой Smile

Вкусно? Да! Есть ли разница от обычного батончика? Да, из-за соотношения вафли и шоколада вкус несколько изменился, но незначительно. Впрочем, мне больше понравился формат шоколадки (дешевле, да и хватает не на один раз... И не вафляманьяк я просто Laughing out loud ).

Что же с составом? Он нисколько не отличается от состава батончиков KitKat, равно как и калорийность. Кстати говоря, на одну дольку (не полосочку! Smile ) приходится почти 6 грамм и какая-то 31 ккал Smile

Вердикт. Вкусно, стильно, молодежно Laughing out loud Я советую как минимум попробовать эту вкуснятину, ну а любителем стандартного формата точно должно понравиться Smile

___________________________

Рекомендую!

SmoKK рекомендует Молочный шоколад Nestle KITKAT с хрустящей вафлей

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Молочный шоколад
25.10.2016
Прям кит-ката захотелось Tongue Очень его люблю, но от его шоколада меня обсыпает(
25.10.2016
люблю Kit Kat, поэтому надо как-нибудь попробовать) Тем более, раз там почти 100 грамм. Laughing out loud
25.10.2016
A_K_U_L_A, а от других шоколадок - нет?
Sea-Andrey SX, однозначно стоит Smile
25.10.2016
Да практически от всех такого плана обсыпает(
25.10.2016
A_K_U_L_A, может, на сухую молочную сыворотку? Ведь в настоящем, элитном, самом лучшем шоколаде ее вообще нет.
Или, как вариант, на добавки в батончики (или в шоколадки с наполнителями)
25.10.2016
Вот мне кажется что на какой то компонент в молочном шоколаде многих марок...
25.10.2016
A_K_U_L_A, если на сахар, какао-масло, какао-порошок, эмульгатор или соевый лецитин - вам вообще шоколад есть нельзя Sad
25.10.2016
Вот я его почти и не ем уже) Но ооочень люблю...
A_K_U_L_A, запретный плод сладок Wink
25.10.2016
У меня не всегда такая реакция была, но шоколад я всегда любила Crown
25.10.2016
Я люблю КитКат и этот формат весьма интересный, вкусняшный. Стоит попробовать непременно.
25.10.2016
Люблю киткат в любом формате Smile
Lina_ESC, хехе Smile
25.10.2016
Grunez, мне он больше, чем в батончиках понравился.
25.10.2016
A_K_U_L_A, эх... Сочувствую. А на кэробе пробовали шоколад?
тоже часто его покупаю)
Люблю данный шоколад Smile
Юлия141194, и я! Но Lindt все равно ничто не переплюнет Smile
26.10.2016
пока еще нет Smile
27.10.2016
A_K_U_L_A, пробуйте срочно! Smile
29.10.2016
Помню, прислали мне такую плитку со вкусом Капучино. Ушла на ура за чашечкой кофейка
29.10.2016
Они такие же вкусные как обычные молочные? Например Кит-кат или Милка?)
Druje Orestos, кажется, присылали вам ее явно не из России Laughing out loud
29.10.2016
A_K_U_L_A, это все тот же кит кат, только шоколада больше) Но киткат и милка - это 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ шоколада
29.10.2016
я про шоколад на основе кэроба...
29.10.2016
A_K_U_L_A, ааа Smile Простите.
Не пробовала, но говорят, что вкусный
30.10.2016
Интересный формат, теперь должно хватить этого удовольствия на дольше!)
30.10.2016
Voloshkaflower, это точно! Smile
05.01.2017
Темный очень понравился. Старый добрый кит кат, только вкуснее)
05.01.2017
Олегben, слишком сладкий темный киткат