Среднее: 4.6 (51 голос)

Sunshine Sunshine аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 13:45

***************************************** Доброго времени суток! ********************************************

Я настоящая сладкоежка, поэтому частенько покупаю различные шоколадки. Одной из любимых является "KitKat".

Обо всём по порядку:

• КитКат сразу бросается в глаза из-за красного цвета;
  • Стоит он недорого;
  • Размер (вес) шоколадок разный (от маленьких -46г до больших)
  • Молочный шоколад ооочень вкусный, то, что надо Smile
  • ....такая хрустящая вафля;

"KitKat" - идеальный шоколад!

Главное не сильно увлекаться сладким, всё же это достаточно калорийно (46г - 244ккал), да и не очень полезно.

Но всё же, трудно устоять... сладкое улучшает настроение Smile

Всем советую!

Sunshine Sunshine рекомендует Шоколад Kit kat King size

Вкусно очень.Хоть и не люблю сладкое
Категория: Разные продукты
Брeнд: Kit kat
Тип продукта: Шоколад
24.06.2014
Если куда-то еду, то обязательно беру в дорогу на перекус) Обожаю Кит кат, ничто его не заменит!
  • Вроде вафля, но такая вкусная! :)фото)

17.11.2012
    Куколка-Барби аватар

Добрый вечер!))))) Холодными осенними вечерами так хочется поднять себе настроение чем -нибудь сладеньким и вкусным))))) На помощь приходит шоколад))))Кит кат появился не так давно на нашем рынке в России.И сразу завоевал много поклонников.Вроде бы обычная вафля, ничего особенного.

• Любимый шоколад

27.10.2016
    MarishaMiu аватар

Обеденный перерыв без Кит-ката не обходится. Не сказать, чтобы я очень любила шоколад, но вот от кита-ката не откажусь. Из всех марсово-сникерсовых эта мой самый любимый. Мне нравится качество шоколада: он очень нежный, молочный.

• А вы так же как и я любите этот хрустящий шоколад?!

10.02.2015
    Анюта24 аватар

Всем привет!!! Как же я люблю сладости, кто бы знал А к кит кату душа прикипела сразу. Обычные с виду вафли покрытые шоколадом, но попробовав можно сразу понять, что вкус на столько приятный тающий во рту.

• Вкусная вафля в молочном шоколаде!

18.06.2014
    Budika аватар

Шоколад Kit kat очень популярен! НУ КАК настоящим сладкоежкам без этого вкусного батончика! Нежный молочный шоколад (но правда ооооооочень сладкий) покрывает хрустящие вафельки - просто и вкусно! НО Kit kat вкуснее большинства обычных вафель (хотя по калорийности их не превосходит)!