QIWI / КИВИ Банк (ЗАО) - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 64)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мой Qiwi кошелек
Карта Qiwi Visa Plastic
здесь мне выплатили 154 рубля последний раз
тут я уже перевела деньги с вебмани на свою карту киви
Утверждено Протоколом Правления КИВИ Банк (ЗАО) No 14 от 21.04.2014г ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА об использовании платежного сервиса « Visa QIWI Wallet »
ответ службы поддержки

Виртуальная карта QIWI - киви

Категория: Банки

• 15.08.12
    Triplet аватар

С платежной системой Qiwi я знакома еще с 2009 года. Пользовалась исключительно для оплаты заказов на Ozon.ru (ну и пополнение баланса мобильного телефона). Сейчас уже спустя три года,моя привязанность к Qiwi стала только сильнее . Особенно очень благодарна системе за возможность создания виртуальных (да и пластиковых) карт Виза, что очень упрощает жизнь и экономит время. Читать весь отзыв (48)

• 09.04.12
    morkovniisok аватар

Мне очень нравится киви кошелек.Его быстро и удобно можно пополнить,с любого терминала,телефона и тд. Но больше всего мне нравится система входа в кошелек.Т.к номер кошелька это ваш мобильный,а пароль вы знаете,вы быстро вводите свои данные и заходите в свой банк.Это очень просто,никаких мобильных подтверждений и коротких номеров вам не нужно. Так же,в меню киви кошелька все очень просто,без как Читать весь отзыв (45)

• 27.05.12
    Vikki_V аватар

Захотелось соединить кошельки Qiwi и WebMoney... Так как у меня заведена виртуальная карта Visa Card на Qiwi. Стоит эта карта 10 рублей и за операцию берут 1,5%. Срок действия карты - 1 год. С этой картой можно оплачивать покупки в русских и иностранных интернет-магазинах не боясь за безопасность своей карты. Читать весь отзыв (27)

• 18.12.13
    Максим Григорьевич аватар

Занять деньги на неопределенный срок и без комиссии можно не только у хороших знакомых или родственников, поможет нам в этом электронная платежная система QIWI и Банки, которые  так настойчиво предлагают свой продукт в виде кредитных карт с льготным периодом от 50 и более дней. Читать весь отзыв (3)

• 20.07.12
    Ане4ка аватар

После удачного заказа на TinyDeal решила сделать заказ и на Buyincoins. А там оплата осуществляется через PayPal. Пополнять счет в России в этой системе пока не возможно. Можно лишь только привязывать карту. Читать весь отзыв (5)

• 25.06.14
    Наталька...26101986 аватар

Слышала я о этой платежной системе давно, но как-то не доводилось с ней сталкиваться. А  в прошлом году мои руки дошли и до этого чуда современности. Зарегистрировалась в системе, положила на счет 100 рублей через ближайший терминал, отправила 50 рублей нужному адресату... С этими нехитрыми моментами никаких вопросов не возникало. Читать весь отзыв (9)

• 05.07.13
    Ксения_86 аватар

Когда мне уже надоело тратить свои заработанные деньги на китайских интернет-площадках, решила узнать как же их потратить в реальном магазине, просто сходить тупо за хлебом в соседний магазин. К сожалению, большинство всех денег стекает на кошелек Веб-мани. Но я нашла для себя выход. У меня был заведен мой киви-кошелек  Зарегистрировать электронный кошелек просто и легко. Читать весь отзыв

• 04.12.13
    TanyFairy аватар

Конечно же есть простой выход - это сделать себе Visa QIWI Wallet. 1. Заходим на сайт https://visa.qiwi.com/replenish/main.action и нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться"(фото 1) http://irecommend.ru/content/chto-delat-esli-net-kreditnoi-karty-soversh... 2. Вводим данные Читать весь отзыв

• 19.06.12
    Konsuelo аватар

Те, кто периодически читают мои отзывы знают, что я часто делаю покупки в международных интернет-магазинах. Читать весь отзыв (4)

• 11.06.13
    aleksandralima аватар

Я большой любитель интернет покупок, особенно в зарубежных интернет-магазинах. Раньше, расплачивалась зарплатной картой. Для меня это не совсем удобно. Приходилось постоянно высчитывать, сколько я потратила, сверять, бежать к банкомату и т.д. Самой для меня ужасное, что в моем городе, нет возможности пополнить счет через банкомат, приходилось стоять в очереди в банке. Читать весь отзыв (4)

• 20.08.13
    Irina Irina аватар

Наверно все более или менее знакомы с принципами работы электронных платежных систем. Я в этом вопросе не новичок, но и не продвинутый пользователь. Изначально принципами выбора электронного кошелька для меня были прежде всего простота и удобство. Так я остановила свой взгляд на Киви-кошельке. Читать весь отзыв (4)

• 13.01.14
    TheCity63 аватар

Добрый день. Уже довольно долгое время являюсь пользователем киви кошелька. В основном использую его для покупок в интернете. Деньги кладу только по необходимости, в основном там до 200 рублей лежит.  И ничего плохого я бы сказать не могла, если бы не одно НО!!! Это НО перечеркнуло все. Читать весь отзыв (4)

• 02.06.11
    LadyGodiva аватар

Недавно мне очень захотелось минеральную косметику, российские сайты как-то не внушали доверия и я решила заказать минералы с официального сайта, да и отзывы на эти минералы хорошие. Сайт американской фирмы и принимали оплату только картами. У меня карты нет и встал вопрос об оплате. Сначала хотела взять карту у мужа, но мужа озадачила безопасность пароля карты и реквизитов. Читать весь отзыв

• 06.02.12
    dmpollo аватар

Интернет шопинг занятное и увлекательное занятие Благо в сети широкий выбор интернет магазинов: косметики и продуктов, азиатской одежды, Читать весь отзыв (1)

• 15.02.13
    Antuanna аватар

Я несколько раз делала покупки в одном иностранном магазине и всегда оплачивала их карточкой VISA, но каково же было моё удивление вчера, когда оплата по каким-то причинам не прошла. Не прошла один раз, не прошла 2, 3, 4 раза, я повторила попытку сегодня - не прошло, я проверила баланс карты (всё в порядке), я уточнила в банке (всё в порядке). Читать весь отзыв

• 31.07.11
    Снежанна Чаюк аватар

Более месяца назад через сайт Irecommend я узнала о Китайском интернет-магазине, отзыв об этом магазине тут. Мне очень захотелось сделать заказ, т. к. о самом интернет-магазине и его товарах отзывы хорошие, а цены низкие. Но на сайте принимают оплату через платежную систему PayPal. Читать весь отзыв (3)

• 17.03.14
    Поллина аватар

Главное преимущество этого кошелька перед другими - бесплатное пополнение по всей России. То есть можно использовать как денежный перевод между городами. Я пользовалась разными кошельками, и этот - самый удобный. Читать весь отзыв (3)

• 26.12.13
    MARSA аватар

Моя дружба с ВебМани и Яндекс кошельком не задалась, ВебМани слишком сложный, да и не сотрудничает с нужными мне сайтами, а Яндекс кошелек просто мало сотрудничает, с него почти невозможно оплатить покупки в интернете или это я такие сайты нахожу =D  Читать весь отзыв (1)

nmt2 аватар

Взлом qiwi кошелька (sms подтверждение не помогло): 1 декабря 2011 захожу на кошелек и вместо 8 тыс рублей я вижу 16 копеек. Открываю список транзакций, вижу перевод на украинский мобильный телефон, вот скрин транзакции: http://dl.dropbox.com/u/6002953/qiwi.png Вот что самое интересное. Читать весь отзыв (8)

• 20.03.13
    heavygirl аватар

С банком Киви раньше я была знакома в основном по терминалам, которые сейчас можно найти на каждом углу. Но сейчас хочу рассказать о электронном кошельке Киви. Читать весь отзыв (2)

• 24.02.13
    Ellis89 аватар

Обшая схема расчётов с помощью электронных денег такова,что в банке открывается безналичный счёт,на котором находятся ваши деньги,а вы можете получить дебетовую карту для отплаты товаров и услуг.   Платёжная система Киви,имеет свой QIWi Банк,который выпускает такие карты.Они называются QIWI VISA PLASTIC. Читать весь отзыв

• 06.12.13
    vex33 аватар

Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Киви Воллет. Читать весь отзыв

Liubashka аватар

Я начала пользоваться системой Qiwi много лет назад, одной из первых! Тогда в интернете было ещё мало платёжных систем, безналичная оплата товаров и услуг на сайтах только зарождалась. Поначалу меня очень и очень бесила система Qiwi, я даже избегала ею пользоваться, если была какая-то альтернатива по варианту оплаты. Читать весь отзыв

• 20.03.13
    Sun333 аватар

Достоинства и плюсы данного кошелька: Много функций плат, удобен в использовании. Деньги приходят моментально, номер кошелька легко запоминается. Так как это ваш номер телефона! За время работы с этой системой, минусов пока не заметила. Впервые зарегистрировалась на нем два месяца назад, и не чуточку не пожалела. Читать весь отзыв (2)

• 10.01.14
    Аревик аватар

Пользуюсь платежной системой Qiwi Wallet очень давно.QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг: от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов.Через QIWI (КИВИ) можно приобретать ж/д билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Читать весь отзыв

• 13.12.12
    Milleranet аватар

Комиссия за вывод на карту VISA составляет 2%+20 рублей, через функцию "Вывод" на сайте КИВИ в личном кабинете. НЕ НАДО пользоваться пластиковой картой QIWI для снятия денег в автоматах, ибо там 50 руб. + 2%. Пластиковой картой КИВИ пользоваться только для совершения покупок по безналу. Экономия очевидна. В КИВИ давно. Месячный доход от 1000 до 10000 рублей. Читать весь отзыв

• 30.11.11
    Ruccola аватар

Начала пользоваться системой Киви недавно, но уже оценила удобство этого сервиса. Говорю сейчас не про терминалы (это уже стало обыденностью), а об интернет-кошельке. Очень удобно переводить оплату за товары интернет-магазинам, оплачивать телефон, пополнять карту и т.д. Оплата происходит практически моментально, с смс-оповещением (по выбору). Читать весь отзыв

ЧервонаРута аватар

QIWI / КИВИ Банк (ЗАО) - является одной из моих любимых платежных систем. Я считаю, что через неё очень удобно дистанционно оплачивать приобретаемые товары и услуги, а также пополнять счет мобильного телефона. Также, что мне понравилось у КИВИ, так это отсутствие долгой процедуры регистрации. Читать весь отзыв (2)

• 09.11.12
    jakella аватар

Насчет безопасности не знаю, вроде кошелек безопасный. Незнаю как вас, а меня такой бешенный процент вообще не устраивает! К примеру: пополняю Киви с телефона Мтс. Ложу 60 рублей допустим, а приходят только 35! Вот так ... с Мегафона процент чуть меньше, но тоже сдирают нехило... Еще эти заморочки, перейдите на новый сайт...А я может привыкла к старому сайту. Читать весь отзыв

• 03.09.12
    Юджин аватар

Довелось мне использовать эту карту, но всего 1 раз. И было это только по той причине, что я не знал о других способах оплаты в интернет-магазинах. Поэтому на тот момент я был весьма доволен системой QIWI Visa Virtual. Меня даже не смущала ни комиссия в 2.5 %, ни срок обслуживания карты всего в 3 месяца. Читать весь отзыв

• 19.04.13
    Мария Викулова аватар

Регулярно списывают одну и туже сумму с виртуальной карты по два раза, служба поддержки кормит завтраками. Читать весь отзыв

• 27.11.13
    bekachka аватар

Прошло пару месяцев, как я стала пользоваться данной карточкой, заказала ее на сайте qiwi.ru, обошлась она мне 100 рублей, почтальон принес домой лично в руки, шла она около 2 недель. Читать весь отзыв

• 25.06.14
    Октябрина аватар

Очередные мошенники. Мне просто интересно, кто из клиентов QIWI Wallet читал скрупулезно и до конца все эти оферты прежде, чем регистрироваться в сервисе? Скажите честно Вы заметили такой пункт, согласно которому через какое-то время ваш аккаунт блокируется, а все средства со счета "законно" переходят в карман этих аферистов? Читать весь отзыв

• 01.02.12
    Dama-tref аватар

Дорогие друзья! Хочу с вами поделится положительным опытом пользования Qiwi кошелек. Впервые вышла на эту платежную систему, когда мне нужно было закинуть деньги на один сайт. Предлагалось множество вариантов, но я выбрала Qiwi, так как комиссия за платеж была значительно ниже остальных. А дальше, когда я зарегистрировала кошелек, началось мое знакомство с ним. И вот что я узнала. Читать весь отзыв (1)

• 17.04.13
    bobёrkA аватар

Когда я начала заказывать товары через интернет,я столкнулась с проблемой оплаты,мне нужен был быстрый,удобный и доступный способ.И несмотря на многочисленные,отрицательные отзывы о Qiwi,я все-таки решилась создать свой Qiwi-кошелек.Отмечу,что в первую очередь, очень удобно в любое время пополнить счет Qiwi-кошелька через терминал QIWI.Деньги приходят быстро!Но в особенности Qiwi заслужил мой п Читать весь отзыв

• 24.03.14
    ночная кошка аватар

Решила оплатить через QIWI Wallet штрафы ГИБДД. Положила через терминал деньги себе на киви-кошелек, пришла домой и стала пыталься уплатить штрафы. Но ни тут-то было!!! В форме оплаты требовалось ввести ОКТМО или ОКАТО, но платежный сервис ни в какую не хотел его воспринимать, писал что такого нет у них в перечне. Читать весь отзыв

• 27.02.14
    BuOp аватар

Киви был достаточно удобной системой, но в последнее время он ввел много комиссий от пополнения баланса телефона, до оплаты различных услуг через интернет. Кстати комиссию он ввел по тихому, никого не уведомив абсолютно. Ладно бы ввел просто процент, так нет еще и минимальную сумму, надо например закинуть 20р на последний день инета (дальше расторжение контракта и переезд) заплати 25р. Читать весь отзыв

• 16.01.14
    Sinaloa аватар

Уже несколько лет я пользуюсь Кошельком Киви. И всем советую!  Началось с того, что я переехала в новый город, телефон где оплатить, я нашла быстро, рядом с домом, но не сразу разобралась с адресами, где платить кредит. Нашла такую возможность в Киви-терминале. Читать весь отзыв

• 25.07.13
    Garrxa аватар

Система не очень старая, но, несмотря на это, все-таки она представляет интерес. Начать конкуренцию на поприще электронных денег не так то просто, учитывая тот факт, что на рынке представлен целый ряд очень серьезных систем. Несмотря на это, QIWI решается и, надо сказать, весьма удачно. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Lesssa15 аватар

Всегда пользовалась киви кошельком и не было проблем. Но стоило ошибиться, а именно перепутать местами цифры и плакали мои деньги! А сумма для меня не маленькая! Читать весь отзыв (1)

• 28.02.14
    VitVit аватар

Последнее время пользуюсь только ею и по сравнению с webmoney или даже системой "Яндекс-Деньги" это просто сказка! Принимать и выводить деньги намного проще, удобно делать переводы на онлайн-сервисы нужных мне банков. На некоторые вообще вывод без комиссии - где еще такое можно найти? Гениально простая в обращении система, все продумано. Читать весь отзыв

• 11.01.14
    tis2002 аватар

Когда открывала киви-кошелек для оплаты купона на Biglion, даже не подозревала, что буду пользоваться им  регулярно. Читать весь отзыв

• 23.08.13
    Мамочка-лапочка аватар

Киви всегда мне виделся хорошим кошельком, удобной системой, все легко, быстро и главное очень просто, лишнего времени на раздумия не уйдет! В удобности и простоте киви я убедилась попробовав вебмани(моя бы воля никогда с ним не связалась бы)! Менее надежным киви я не считаю, скорее даже наоборот. С ним можно оплатить телефон и инет без комиссии, просто предварительно положив деньги в автомат. Читать весь отзыв

• 17.01.14
    Сергей Сорокин аватар

Я одношусь только с положительной стороны,во первых с самого начала лёгкая регистрация только потом выданный ими пароль я поменял на свой чтоб не забыть,во вторых всегда доступный телефон бесплатной линии выслушать погледят подскажут,в третьих пополнения счёта в каждом терминале в 95%без процентная,однажды за год в каком-то из них сняли процент.но потом в нём Читать весь отзыв

• 27.11.13
    Юльчик1 аватар

Очень удобный кошелек киви, недели три назад сделала заказ на одном из китайских сайтов, а если точнее быть то, "TinyDeal", и расплатилась я деньгами из данного киви кошелька. Очень удобно, и деньги я на телефон тоже закидывала через данный кошелек, комиссия не большая, несколько копеек, точную сумму не помню. Читать весь отзыв (1)

• 06.01.13
    Dashylya аватар

На письма в службу поддержки не отвечают, по телефону отвечают не грамотные консультанты, которые ни чем помочь не могут...хотя ошибка была с их стороны... возврат денежных средств не могу добиться уже 4 месяц!!!!! ни кому бы не посоветовала такого!!!!!Надеюсь хоть кому то поможет мой отзыв и может начальство увидеть что у них в компании творится... Читать весь отзыв

• 30.07.11
    nika4755 аватар

Как-то я столкнулась в интернете с проблемой оплаты своих покупок: некоторые магазины предлагали доставить заказ бесплатно при условии оплатой банковской картой. У меня в пользовании две карты Visa Electron и Maestro, которые не пригодны для оплаты покупок в интернете, т. к. не имеют кода CVV2 (CVC2). Возник вопрос, как быть? Читать весь отзыв (1)

• 05.09.12
    elennas21 аватар

С банком Киви знакома около нескольких лет,как только в нашем городе появился первый терминал Киви, через который очень удобно оплачивать кредиты,переводить деньги на карту банков, даже для оплаты покупок в интернете появилась пластиковая карта Киви Виза Пластик, у карточки есть множество привилегий.Сейчас в интернете можно и неплохо подзаработать при помощи Киви, так называемая Касса взаимопом Читать весь отзыв

• 05.04.14
    Jenya81 аватар

Сразу ознакомлся с отзывами других людей, которые пользовались услугами этого же банка. Возникает ощущение, что кому-то просто было влом прочитать внимательно правила работы с электронными кошельками, а теперь они пеняют в целом на систему. Читать весь отзыв

• 24.01.13
    hatule4ka аватар

Прочитала отзывы о платежной системе QIWI - почти все отзывы положительные, за исключением двух-трех. Наверное я такая несчастливая, мне не повезло .Открыла кошелек в системе и перевела с него деньги по нужному мне адресу. И вдруг я обнаружила,что одна цифра указана мной неправильно. Я СРАЗУ обратилась в службу поддержки. И тут началось... Служба просит выслать скрины оплаты, я высылаю. Читать весь отзыв (4)