QIWI / КИВИ Банк (ЗАО) - отзывы

• 15.08.2012

С платежной системой Qiwi я знакома еще с 2009 года. Пользовалась исключительно для оплаты заказов на Ozon.ru (ну и пополнение баланса мобильного телефона). Сейчас уже спустя три года,моя привязанность к Qiwi стала только сильнее . Читать далее (51)

• 25.06.2014

Слышала я о этой платежной системе давно, но как-то не доводилось с ней сталкиваться. А  в прошлом году мои руки дошли и до этого чуда современности. Зарегистрировалась в системе, положила на счет 100 рублей через ближайший терминал, отправила 50 рублей нужному адресату... С этими нехитрыми моментами никаких вопросов не возникало. Читать далее (16)

• 09.04.2012

Мне очень нравится киви кошелек.Его быстро и удобно можно пополнить,с любого терминала,телефона и тд. Но больше всего мне нравится система входа в кошелек.Т.к номер кошелька это ваш мобильный,а пароль вы знаете,вы быстро вводите свои данные и заходите в свой банк.Это очень просто,никаких мобильных подтверждений и коротких номеров вам не нужно. Так же,в меню киви кошелька все очень просто,без как Читать далее (47)

• 27.05.2012

Захотелось соединить кошельки Qiwi и WebMoney... Так как у меня заведена виртуальная карта Visa Card на Qiwi. Стоит эта карта 10 рублей и за операцию берут 1,5%. Срок действия карты - 1 год. С этой картой можно оплачивать покупки в русских и иностранных интернет-магазинах не боясь за безопасность своей карты. Читать далее (27)

• 12.11.2014

Буквально вчера создали киви кошелек,нужно было оплатить крупную покупку (два телефона). Создали этот кошелек, куча кодов, паролей, якобы защиты.. ввели свои данные. стали с карточки перечислять деньги ( по 11500 руб 4 перевода делали, в общей сложности 46000руб!) Каждый раз что бы перечислить деньги приходят смс на телефон, с подтверждением, все, казалось бы, безопасно.. Читать далее (19)

• 20.07.2012

После удачного заказа на TinyDeal решила сделать заказ и на Buyincoins. А там оплата осуществляется через PayPal. Пополнять счет в России в этой системе пока не возможно. Можно лишь только привязывать карту. Читать далее (5)

• 05.07.2013

Когда мне уже надоело тратить свои заработанные деньги на китайских интернет-площадках, решила узнать как же их потратить в реальном магазине, просто сходить тупо за хлебом в соседний магазин. К сожалению, большинство всех денег стекает на кошелек Веб-мани. Но я нашла для себя выход. У меня был заведен мой киви-кошелек  Зарегистрировать электронный кошелек просто и легко. Читать далее

• 20.08.2013

Наверно все более или менее знакомы с принципами работы электронных платежных систем. Я в этом вопросе не новичок, но и не продвинутый пользователь. Изначально принципами выбора электронного кошелька для меня были прежде всего простота и удобство. Так я остановила свой взгляд на Киви-кошельке. Читать далее (6)

• 04.12.2013

Конечно же есть простой выход - это сделать себе Visa QIWI Wallet.1. Заходим на сайт https://visa.qiwi.com/replenish/main.action и нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться"(фото 1) http://irecommend.ru/content/chto-delat-esli-net-kreditnoi-karty-sovershat-pokupki-v-internete-khochetsya2. Вводим данные Читать далее

• 19.06.2012

Те, кто периодически читают мои отзывы знают, что я часто делаю покупки в международных интернет-магазинах. Читать далее (4)

• 14.08.2014

Не буду долго описывать как я вообще познакомилась с qiwi кошельком, но произошло это около месяца назад и уже есть недовольства. Вчера я приобрела бесплатную карту visa card для оплаты покупки в интернете. На счете было 150 рублей. Хотела проверить и доложить n-ую сумму денег для заказа, захожу - а денег на кошельке нет!  Читать далее (5)

• 13.01.2014

Добрый день.Уже довольно долгое время являюсь пользователем киви кошелька. В основном использую его для покупок в интернете. Деньги кладу только по необходимости, в основном там до 200 рублей лежит. И ничего плохого я бы сказать не могла, если бы не одно НО!!!Это НО перечеркнуло все. Читать далее (4)

• 06.02.2012

Интернет шопинг занятное и увлекательное занятие Благо в сети широкий выбор интернет магазинов: косметики и продуктов, азиатской одежды, Читать далее (1)

• 17.03.2014

Главное преимущество этого кошелька перед другими - бесплатное пополнение по всей России. То есть можно использовать как денежный перевод между городами.Я пользовалась разными кошельками, и этот - самый удобный. Читать далее (10)

• 02.06.2011

Недавно мне очень захотелось минеральную косметику, российские сайты как-то не внушали доверия и я решила заказать минералы с официального сайта, да и отзывы на эти минералы хорошие. Сайт американской фирмы и принимали оплату только картами. У меня карты нет и встал вопрос об оплате. Сначала хотела взять карту у мужа, но мужа озадачила безопасность пароля карты и реквизитов. Читать далее

• 15.02.2013

Я несколько раз делала покупки в одном иностранном магазине и всегда оплачивала их карточкой VISA, но каково же было моё удивление вчера, когда оплата по каким-то причинам не прошла. Не прошла один раз, не прошла 2, 3, 4 раза, я повторила попытку сегодня - не прошло, я проверила баланс карты (всё в порядке), я уточнила в банке (всё в порядке). Читать далее

• 26.12.2013

Моя дружба с ВебМани и Яндекс кошельком не задалась, ВебМани слишком сложный, да и не сотрудничает с нужными мне сайтами, а Яндекс кошелек просто мало сотрудничает, с него почти невозможно оплатить покупки в интернете или это я такие сайты нахожу =D  Читать далее (1)

• 20.03.2013

С банком Киви раньше я была знакома в основном по терминалам, которые сейчас можно найти на каждом углу. Но сейчас хочу рассказать о электронном кошельке Киви. Понравилось то, что регистрация для его получения не требует особых усилий, нужно лишь знать номер своего мобильного телефона (логин) и запомнить пароль для входа. Читать далее (2)

• 19.12.2014

Киви кошельком пользуюсь уже давно, оплачиваю покупки на Алиэкспресс, все меня устраивало-оплатить телефон без комиссии можно и за границей,деньги на счет через терминалы быстро приходят. И вот однажды,зайдя на сервис,я увидела, что мне пришел счет от Киви,в котором было указано: Вам пришел перевод 10500р, оплатите комиссию банка,чтобы получить деньги. Читать далее (4)

• 11.08.2014

Начал знакомство с этой системой я 2 года назад. Когда захотел заказать посылку с китайского интернет магазина. Думал я, что выбрать? Киви? Вебмани? Яндекс Деньги? Выбрал Киви и не ошибся! Во - первых, это очень простая регистрация! С помощью киви можно оплачивать в любом интернет магазине где принимают QIWI WALLET. Читать далее (3)

• 31.07.2011

Более месяца назад через сайт Irecommend я узнала о Китайском интернет-магазине, отзыв об этом магазине тут. Мне очень захотелось сделать заказ, т. к. о самом интернет-магазине и его товарах отзывы хорошие, а цены низкие. Но на сайте принимают оплату через платежную систему PayPal. Читать далее (3)

• 24.02.2013

Обшая схема расчётов с помощью электронных денег такова,что в банке открывается безналичный счёт,на котором находятся ваши деньги,а вы можете получить дебетовую карту для отплаты товаров и услуг. Платёжная система Киви,имеет свой QIWi Банк,который выпускает такие карты.Они называются QIWI VISA PLASTIC. Читать далее

• 12.02.2015

Добрый день! Переводила с кошелька на кошелек деньги в платежной системе QIVI, но деньги не ушли. Отправила две жалобы. Последовал ответ, что деньги придут через 7 дней ко мне на счет. Прошло 9 рабочих дней. Деньги не пришли. Вот такая платежная система QIVI пунктуальная! Стоит ждать свои деньги обратно или нет, непонятно! Не советую пользоваться этой системой для оплаты счетов. Читать далее (1)

• 20.03.2013

Достоинства и плюсы данного кошелька: Много функций плат, удобен в использовании. Деньги приходят моментально, номер кошелька легко запоминается. Так как это ваш номер телефона! За время работы с этой системой, минусов пока не заметила. Впервые зарегистрировалась на нем два месяца назад, и не чуточку не пожалела. Читать далее (2)

• 03.09.2012

Довелось мне использовать эту карту, но всего 1 раз. И было это только по той причине, что я не знал о других способах оплаты в интернет-магазинах. Поэтому на тот момент я был весьма доволен системой QIWI Visa Virtual. Меня даже не смущала ни комиссия в 2.5 %, ни срок обслуживания карты всего в 3 месяца. Читать далее

• 10.01.2014

Пользуюсь платежной системой Qiwi Wallet очень давно.QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг: от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов.Через QIWI (КИВИ) можно приобретать ж/д билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Читать далее

• 26.01.2012

Я начала пользоваться системой Qiwi много лет назад, одной из первых! Тогда в интернете было ещё мало платёжных систем, безналичная оплата товаров и услуг на сайтах только зарождалась. Поначалу меня очень и очень бесила система Qiwi, я даже избегала ею пользоваться, если была какая-то альтернатива по варианту оплаты. Читать далее

• 09.11.2012

Насчет безопасности не знаю, вроде кошелек безопасный. Незнаю как вас, а меня такой бешенный процент вообще не устраивает! К примеру: пополняю Киви с телефона Мтс. Ложу 60 рублей допустим, а приходят только 35! Вот так ... с Мегафона процент чуть меньше, но тоже сдирают нехило... Еще эти заморочки, перейдите на новый сайт...А я может привыкла к старому сайту. Читать далее

• 13.12.2012

Комиссия за вывод на карту VISA составляет 2%+20 рублей, через функцию "Вывод" на сайте КИВИ в личном кабинете. НЕ НАДО пользоваться пластиковой картой QIWI для снятия денег в автоматах, ибо там 50 руб. + 2%. Пластиковой картой КИВИ пользоваться только для совершения покупок по безналу. Экономия очевидна. В КИВИ давно. Месячный доход от 1000 до 10000 рублей.   Читать далее

• 30.11.2011

Начала пользоваться системой Киви недавно, но уже оценила удобство этого сервиса. Говорю сейчас не про терминалы (это уже стало обыденностью), а об интернет-кошельке. Очень удобно переводить оплату за товары интернет-магазинам, оплачивать телефон, пополнять карту и т.д. Оплата происходит практически моментально, с смс-оповещением (по выбору). Читать далее

• 26.01.2012

QIWI / КИВИ Банк (ЗАО) - является одной из моих любимых платежных систем. Я считаю, что через неё очень удобно дистанционно оплачивать приобретаемые товары и услуги, а также пополнять счет мобильного телефона. Также, что мне понравилось у КИВИ, так это отсутствие долгой процедуры регистрации. Читать далее (2)

• 17.04.2013

Когда я начала заказывать товары через интернет,я столкнулась с проблемой оплаты,мне нужен был быстрый,удобный и доступный способ.И несмотря на многочисленные,отрицательные отзывы о Qiwi,я все-таки решилась создать свой Qiwi-кошелек.Отмечу,что в первую очередь, очень удобно в любое время пополнить счет Qiwi-кошелька через терминал QIWI.Деньги приходят быстро!Но в особенности Qiwi заслужил мой п Читать далее

• 24.03.2014

Решила оплатить через QIWI Wallet штрафы ГИБДД. Положила через терминал деньги себе на киви-кошелек, пришла домой и стала пыталься уплатить штрафы. Но ни тут-то было!!! В форме оплаты требовалось ввести ОКТМО или ОКАТО, но платежный сервис ни в какую не хотел его воспринимать, писал что такого нет у них в перечне. Читать далее (1)

• 27.02.2014

Киви был достаточно удобной системой, но в последнее время он ввел много комиссий от пополнения баланса телефона, до оплаты различных услуг через интернет. Кстати комиссию он ввел по тихому, никого не уведомив абсолютно. Ладно бы ввел просто процент, так нет еще и минимальную сумму, надо например закинуть 20р на последний день инета (дальше расторжение контракта и переезд) заплати 25р. Читать далее (1)

• 31.10.2014

Пользуюсь киви около полутора года. Эта система настолько простая, что вывод денег занимает 2 минуты, если не меньше. Без проблем можно вывести на карту банка, или же денежным переводом. Не обязательно так же привязывать карту к кошельку, если, конечно, ты с карты на киви не хочешь отправлять деньги. Читать далее (2)

• 31.03.2014

Всегда пользовалась киви кошельком и не было проблем. Но стоило ошибиться, а именно перепутать местами цифры и плакали мои деньги! А сумма для меня не маленькая! Читать далее (1)

• 17.01.2014

Я одношусь только с положительной стороны,во первых с самого начала лёгкая регистрация только потом выданный ими пароль я поменял на свой чтоб не забыть,во вторых всегда доступный телефон бесплатной линии выслушать погледят подскажут,в третьих пополнения счёта в каждом терминале в 95%без процентная,однажды за год в каком-то из них сняли процент.но потом в нём Читать далее (1)

• 11.01.2014

Когда открывала киви-кошелек для оплаты купона на Biglion, даже не подозревала, что буду пользоваться им  регулярно. Читать далее

• 28.02.2014

Последнее время пользуюсь только ею и по сравнению с webmoney или даже системой "Яндекс-Деньги" это просто сказка! Принимать и выводить деньги намного проще, удобно делать переводы на онлайн-сервисы нужных мне банков. На некоторые вообще вывод без комиссии - где еще такое можно найти?Гениально простая в обращении система, все продумано. Читать далее

• 27.11.2013

Прошло пару месяцев, как я стала пользоваться данной карточкой, заказала ее на сайте qiwi.ru, обошлась она мне 100 рублей, почтальон принес домой лично в руки, шла она около 2 недель. Читать далее

• 30.07.2011

Как-то я столкнулась в интернете с проблемой оплаты своих покупок: некоторые магазины предлагали доставить заказ бесплатно при условии оплатой банковской картой. У меня в пользовании две карты Visa Electron и Maestro, которые не пригодны для оплаты покупок в интернете, т. к. не имеют кода CVV2 (CVC2). Возник вопрос, как быть? Читать далее (1)

• 27.11.2013

Очень удобный кошелек киви, недели три назад сделала заказ на одном из китайских сайтов, а если точнее быть то, "TinyDeal", и расплатилась я деньгами из данного киви кошелька. Очень удобно, и деньги я на телефон тоже закидывала через данный кошелек, комиссия не большая, несколько копеек, точную сумму не помню. Читать далее (1)

• 05.09.2012

С банком Киви знакома около нескольких лет,как только в нашем городе появился первый терминал Киви, через который очень удобно оплачивать кредиты,переводить деньги на карту банков, даже для оплаты покупок в интернете появилась пластиковая карта Киви Виза Пластик, у карточки есть множество привилегий.Сейчас в интернете можно и неплохо подзаработать при помощи Киви, так называемая Касса взаимопом Читать далее

• 24.01.2013

Прочитала отзывы о платежной системе QIWI - почти все отзывы положительные, за исключением двух-трех. Наверное я такая несчастливая, мне не повезло .Открыла кошелек в системе и перевела с него деньги по нужному мне адресу. И вдруг я обнаружила,что одна цифра указана мной неправильно. Я СРАЗУ обратилась в службу поддержки. И тут началось... Служба просит выслать скрины оплаты, я высылаю. Читать далее (4)

• 16.01.2014

Уже несколько лет я пользуюсь Кошельком Киви. И всем советую! Началось с того, что я переехала в новый город, телефон где оплатить, я нашла быстро, рядом с домом, но не сразу разобралась с адресами, где платить кредит. Нашла такую возможность в Киви-терминале. Читать далее

• 16.01.2014

Пользуюсь этой платёжной системой не очень давно но мне уже очень нравится. Сразу же когда заходишь на сайт там лёгкая и быстрая регистрация. Мне кажется это очень удобно например что-либо покупать в интернет магазинах или можно например положить деньги на телефон не выходя из дома. Раньше я пользовался Web Money, но QIWI оказалось  тоже очень удобной платёжной системой. Читать далее

• 23.08.2013

Киви всегда мне виделся хорошим кошельком, удобной системой, все легко, быстро и главное очень просто, лишнего времени на раздумия не уйдет! В удобности и простоте киви я убедилась попробовав вебмани(моя бы воля никогда с ним не связалась бы)! Менее надежным киви я не считаю, скорее даже наоборот. С ним можно оплатить телефон и инет без комиссии, просто предварительно положив деньги в автомат. Читать далее

• 25.07.2013

Система не очень старая, но, несмотря на это, все-таки она представляет интерес.Начать конкуренцию на поприще электронных денег не так то просто, учитывая тот факт, что на рынке представлен целый ряд очень серьезных систем. Несмотря на это, QIWI решается и, надо сказать, весьма удачно. Читать далее

• 02.02.2013

Так получилось, что у меня возникла необходимость положить денежные средства на мобильный номер Украины. Гугл дал ответ, что это возможно сделать через Qiwi. Очень просто регистрироваться, счет привязывается в твоему номеру мобильного телефона, приходит пароль на мобильный. Можно привязать свою карту к счету. Читать далее

Виртуальная карта QIWI - киви

Категория: Банки

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мой Qiwi кошелек
Карта Qiwi Visa Plastic
Перед
Зад
ответ на почту
информация по оплате
здесь мне выплатили 154 рубля последний раз
тут я уже перевела деньги с вебмани на свою карту киви