Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 12:44

Тени купила в Рив Гоше за 275 рублей. Долго к ним пресматривалась и все же купила. Производитель заявляет шесть разных палеток, можно подобрать на любой вкус. Я выбирала для повседневного макияжа. У меня палетка №01- Вечерний шик. Для повседневного мпкияжа эти оттенки подходят идеально. Сама палетка оформлена довольно интересно, поверхность крышески зеркальная, при покупке на ней была защитная пленка. В самой палетке устроено зеркальце, и довольно добротное. Приятно что не поскупились. Так же в паллетке есть аппликатор, тоже довольно хороший, в Рив Гоше он продается отдельно и стоит около 50 рублей. Вообще, всё это очень приятно. И аппликатор и зеркальце. Лично меня это порадовало.
Теперь о качестве самих теней:
-Тени очень нежные, оттенки сначала могут показаться бледными, а на веке смотрятся довольно ярко.
-Практически не осыпаются.
-В тенях есть мельчайший шиммер и блесточки, но выглядет это не вульгарно.
-Стойкость около шести часов. Скажу сразу, на моих веках это рекорд, обычно держатся около 2-3х часов.
-Крышечка открывается очень удобно, ногти точно не сломаите.
Качесто для такой цены очень, очень хорошее. Отличное. В двойне радует что производитель этих теней- Россия.
Для сравнения вот эти тени по качеству не лучше, может даже похуже, а цена у них 500 рублей- http://irecommend.ru/content/teni-maybelline-eyest... . Покупкой я очень довольна. Всем советую.
Достоинства
  • Естественный вид
  • Приемлемая цена!
  • Приятные оттенки
  • Удобная упаковка
  • Хорошее качество
Ivressрекомендует