Опубликовано 28 Май, 2017 - 10:00

Hello!

Я давно мечтала попробовать гидролаты, и решила начать с продукции Мастерской Лавровых, т.к. они используют только натуральные составляющие, без отдушек, спирта и не тестируют на животных. К тому же, гидролаты варятся из свежего сырья и на каждом можно увидеть актуальную дату!

В разделе "О нас" можно прочитать историю создания "Мастерской Лавровых", после которой сразу же становится безумно интересно попробовать их косметику.

Гидролаты разделены на типы кожи:

Можно выбрать, стекло или пластик. В пластике дешевле и больше объем.

У каждого средства приводится подробное описание, со свойствами и рекомендациями к использованию.

Доставка Почтой России рассчитывается автоматически после ввода индекса. От 4000 тысяч бесплатна.

Оказалось, что продукцию можно купить во многих городах (всегда думала, что возможен только заказ посылкой из Сочи), полный список можно посмотреть Здесь. Теперь обязательно заеду и в розничные магазины.

Мою посылку собрали всего за 4 дня (один из гидролатов даже был произведен после моего заказа), и спустя 6 дней она уже была на моей почте.

Мой заказ:

Свои впечатления напишу в отдельных отзывах, но о свойствах нельзя не упомянуть и тут:

• Гидролат Грецкого Ореха, я выбрала пластик, 150 мл стоит 200 рублей: мой отзыв.

Полное описание бесконечных свойств можно прочесть по ссылке, но самые уникальные, которые меня заинтересовали, перечислю:

Очищение и осветление кожи; выравнивание тона, устранение воспалительных процессов, успокоение кожи после принятия солнечных ванн, омоложение, смягчение грубой кожи на пятках, размягчение натоптышей, заживление трещин и ран, уменьшение потливости – можно использовать для стоп; придает блеск волосам; замедляет рост волос, поэтому отлично подходит после эпиляции, а также в качестве бальзама после бритья для мужчин.

• Гидролат Дуба, выбрала пластик, 150 мл стоит 250 рублей, мой отзыв.

Уникальные свойства (остальное по ссылке):

Сужение пор;борьба с угревой сыпью, воспалениями, грибковыми заболеваниями; мощное регенерирующее действие; сильный дезодорирующий эффект; укрепляет корни волос; подходит для борьбы с перхотью; при лечении стоматитов, нейтрализует неприятный запах изо рта, дезинфицирует и успокаивает десна.

• Гидролат Мирра, выбрала пластик, 150 мл стоит 390 рублей, мой отзыв.

Уникальные свойства (остальное по ссылке):

Разглаживает мелкие морщинки; избавляет от «мешков» под глазами; лифтинг-эффект; anti-age – эффект; ускоряет заживление ран и ожогов; скорая помощь при псориазе, экземах, дерматите и аллергии; используется для лечения глубоких трещин на пятках; успокаивает кожу после бритья и депиляции; сильный дезодорирующий эффект; укрепляет корни волос; подходит для борьбы с перхотью; устраняет ломкость сухих волос; антидепрессант; нормализует сон.

• Гидролат Петрушки, выбрала пластик, 150 мл стоит 210 рублей, мой отзыв.

Уникальные свойства (остальное по ссылке):

От прыщей и угревой сыпи на лице и теле; для всех типов кожи с расширенными капиллярами; при веснушках и пигментных пятнах, морщинах; при появлении на лице розовых угрей; при усталости глаз и их воспалении при недосыпании, при отечности и покраснении век; при отеках век и мешках под глазами; при сухой себорее в кожу головы; при укусах насекомых; для укрепления волос и стимуляции их роста; укрепляет корни волос, удаляет перхоть.

• Гидролат Тысячелистника, выбрала пластик, 150 мл стоит 210 рублей, мой отзыв.

Уникальные свойства (остальное по ссылке):

Anti-age – эффект; борьба с акне, воспалениями, грибковыми заболеваниями; антикуперозное действие; при варикозном расширении вен; размягчение натоптышей; скорая помощь при псориазе, экземах, дерматите и аллергии; мощные антибактериальные и антисептические свойства; восстановление кожи после обветривания или обгорания; останавливает кровотечения; укрепляет волосы; способствует росту волос; подходит для борьбы с перхотью.

• Дезодорант "Лаванда", 150 мл стоит 360 рублей, мой отзыв.

100% ингредиенты природного происхождения. Устраняет запах и снижает потоотделение. Действует в течение 4—12 часов, в зависимости от особенностей организма, состояния здоровья, питания и внешних факторов.

Дезодорант меня поразил сразу, ведь на самом деле он защищает меня на 24 часа и не только от запаха, но и от пота! Не могла не упомянуть об этом сразу:)

В посылке так же была приложена брошюра с рекомендациями, и печенье с предсказанием.

Аллергий у меня на гидролаты не было. Всё свежее и дозаторы качественные. Чувствую, гидролаты станут для меня абсолютно незаменимыми, и так просты в использовании!

?

nataliaelisabethрекомендует
28.05.2017
Мне очень нравятся их разновидности гидролатов, столько выбора!
Какой заказ! Тоже вот все заглядываюсь на гидролаты Smile
28.05.2017
Я тоже жду заказ с этой мастерской, надеюсь, что он меня не разочарует также как и Вас
Привлекает всё в Вашем заказе)))) Love
Хорошие гидролатики Smile
28.05.2017
Дезодорант бы я попробовала.
28.05.2017
Я хотела бы все их гидролаты перепробовать)))
28.05.2017
Очень люблю различные гидролаты, в моих фаворитах - петрушка и зелёный чай Smile
28.05.2017
Отличный заказ) А я все никак не доберусь до гидролатов Smile
28.05.2017
С заказиком вас Smile интересно будет почитать про гидролат петрушки
28.05.2017
Потрясающий выбор на сайте)
Отличный заказ! Smile Давно хочу поробовать гидролаты! Smile
28.05.2017
Отличный выбор - столько интересностей, уход с такими средствами превращается в сказку Love
Читала много отзывов на эти гидролаты, но про дезодорант узнала впервые, с удовольствием прочту отзыв на него
28.05.2017
Очень полезные средства) Тоже подумываю о заказе)
Я и не знала, что гидролаты обладают такими уникальными свойствами.
28.05.2017
тоже собираюсь сделать заказик на этом сайте Love
28.05.2017
очень необычные и разнообразные гидролаты представлены)
28.05.2017
этот сайт действительно хорош! У Вас интересный заказ!
28.05.2017
хороший сайт и покупки удачные, будем ждать отзывы на них
Тоже затарилась у них гидролатами. Отличные по качеству Smile
28.05.2017
Love какие интересные у них гидролаты
Классный магащинчик ??
столько гидролатов!
Отличная посылочка у Вас получилась, люблю гидролаты Smile
Хороший заказ Smile Знакома с этим интернет-магазином Glasses
28.05.2017
Прекрасная посылка и отличный сайт.
прекрасный заказ гидролатов)
Классные у них гидролаты Smile
28.05.2017
Я пробовала гидролаты двух других производителей, надо и у этого заказать Smile Люблю пробовать новое
28.05.2017
Я тоже хочу попробовать гидролаты от Лавровых!
28.05.2017
Хочу их гидролаты попробовать)
28.05.2017
С гидролатами этого производителя еще не знакома, хотя сам продукт люблю.
28.05.2017
Классный ассортимент у магазина, много полезных средств есть.
28.05.2017
Внушительный у Вас заказ, впечатляет.
Мне гидролаты Лавровых очень понравились Love
28.05.2017
Отличные у них продукты, тоже пользуюсь с удовольствием.
28.05.2017
Не слабо вы затарились Big smile
28.05.2017
осенью тоже делала у них заказ
29.05.2017
Гидролаты от Лавровых просто шикарны!
Ещё 18 комментариев