Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:36

Изначально семена льна мне прописал врач, так как были проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Приобрела я их в аптеке. Отдала 40 рублей за 100 грамм.

Принимая его в течении трех недель я стала замечать, что мои сухие волосы как то ожили и даже перестали путаться, стали мягкими и шелковистыми на ощупь, появился небывалый до этого блеск! Кожа стала заметно чище! Количество прыщей заметно сократилось! К тому же и черных точек стало гораздо меньше! И впервые за долгое время у меня отрасли ногти и даже перестали слоиться!

Помимо всего прочего я отметила, что вес нормализовался и в талии ушли парочка сантиметров!

Семена льна обладают легким слабительным свойством и благодаря этому очищают наш организм от шлаков и токсинов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

1 столовую ложку семян заливаем кипятком. Применяем 3 раза в день за полчаса до еды.

Когда готовлю овощной салатик добавляю чуточку семян и заправляю оливковым маслом. Очень вкусно и полезно. Так же добавляю ложечку семян, когда варю гречку. Вкус не изменяется, зато организм говорит: "Спасибо!"

Приятного аппетита и отменного здоровья!

___________________

Читайте так же:

Д-пантенол - мой спаситель;

Отличный бюджетный вариант помады для губ;

Действительно водостойкая подводка для глаз;

Увлажняющий кондиционер для вьющихся волос.

____________________

Достоинства
  • Для красоты и здоровья
  • Кладезь витаминов
  • Натуральное
  • Нормализует обмен веществ
  • Полезный хим.состав
Алиса в стороне...рекомендует
12.04.2014
Полезный отзыв! В закладки украду Smile
А я сейчас как раз начала принимать масло льняное Smile надеюсь результаты тоже будут Smile
Масло пока не пробовала. Но задумывалась над этим. Расскажите о результатах потом)
13.04.2014
Хороший отзыв и полезный. Спасибо Smile
13.04.2014
Какая находка, обязательно куплю Smile
14.04.2014
Значит все-таки худеют с льна.... А мне и красивые влосы\ногти хочется, и худеть мне нельзя((
Отличное средство, натуральное, также испытано на себе, буду и дальше время от времени принимать, только я один раз в день с утра выпиваю столовую ложку со стаканом воды :)Кстати да, и масло пила тоже семян льна, оно чуть с горчинкой. Для эффекта пить нужно долго,месяц, натощак утром, масло пить не очень приятно, но очень полезно.
02.05.2014
Доступное и эффективное средство! Smile тоже пробовала и результат был отличный! Smile
я все читаю про льняное масло, но мне кажется оно противное, лучше семена куплю!!!
29.01.2015
Многие тут пишут, что семена льна увеличивают грудь. А что если я не хочу увеличивать грудь)) меня вполне устраивает мой размер)
09.11.2015
масло тоже даёт эффект классный