dinis аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 17:19
Достоинства: быстро впитывается, запах, питает, увлажняет кожу, цена

Прекрасный крем! Сначала кажется, что он жидкий и малоэффективный, но в процессе использования я была приятно удивлена- всю зиму руки были в прекрасном состоянии! А летом на даче он необходим после работ с землей!Я очень люблю пользоваться различными кремами для рук. Потому что моя кожа рук нуждается в постоянном уходе. Пользуюсь различными марками крема, постоянных нет. Совсем недавно я была в магазине FIXсе ( где всё по 38 рублей), интересовалась различными кремами и вдруг увидела крем для рук Floresan "Медовый абрикос". Самое первое что-я проверила какой запах у данного крема. Запах-великолепный, слов просто нет! Конечно же я купила его.Дома изучила более подробный состав. Этот крем питает и увлажняет кожу, так написано на креме

dinis рекомендует Крем для рук и тела Floresan Медовый абрикос

• Непонятный крем с непонятным эффектом

15.07.2014
    M_Kate аватар

Крем для рук и тела от Флоресан Медовый абрикос привлек меня в магазине Фикс прайс своим объемом и удобной помпой-дозатором. Никаких тебе крышек, которые постоянно выскальзывают из рук. Возьму! - решила я. Но, придя домой, разочаровалась. Этот крем я брала чисто для рук, т. к.

• Гадость!

26.08.2015
    GAME_OVER аватар

Давно хотела купить крем для рук с дозатором, чтобы не надо было крышечку крутить каждый раз. Я купила крем для рук и тела Floresan Медовый абрикос именно из-заэтого. Ну вот и сбылась моя мечта. Но особой радости я от этого крема не ощутила...   Цена - около 60 рублей.   Объем - 250 мл.