Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 15:06

Здравствуйте!

Я делаю очень часто покупки на Али и сегодня напишу об очередной удачной покупке с этого сайта - осенние классические туфли.

Туфли мне шли около двух месяцев, продавец отправлял их очень долго. Сам продавец оказался не совсем честен: когда я заказывала модель, то было написано что материал - натуральная кожа, а после получения посылки я случайно зашла еще раз посмотреть эти туфли и увидела, что в графе материал уже стоит PU кожа. Но меня это особо не расстроило. Туфли смотрятся очень хорошо.

Реальный размер соответствует размерной сетке указанной у продавца. При получении от туфель не много пахло, после суток проведенных на балконе запах исчез.

При дождливой погоде туфли не намокают. Ходить в них удобно, ноги не потеют. Но все плюсы перечисленные выше для меня не особо значимы - я подбирала туфли под сумку http://irecommend.ru/content/samaya-lyubimaya-sumka,ранее заказную на Али получился очень хороший комплект. По цветовой гамме сумка и туфли подошли идеально! Это меня особенно радует!

Одну звезду снимаю за не честность продавца! А туфли все таки рекомендую!

Достоинства
  • -Удобные, симпатичные, прочные
  • Не дорого стоят
Недостатки
  • Не совсем честный продавец
04.09.2014
Мне они давно приглянулись, но руки не доходили их заказать. Они классные, ПУ-ну и что, я такие обязательно куплю. И спасибо за отзыв! Smile
Покупайте! Я ими довольна! Smile
А ссылка есть?
В моем вкусе ботики Smile
04.09.2014
Дайте ссылку, пожалуйста, и напишите какой размер брали и какой носите наш?
Kate L., продавец у которого я их брала закрыл магазин. Вторые такие же черные я заказала для мамы у другого продавца, но пока они в пути. Вот ссылка: [ссылка]
Smile Они сейчас в Kari продаются, да, стоит кожзам. Хотя "экокожа" или кожа Pu по-другому это высокотехнологичный продукт, с кожзамом или дермантином не сравнить!
Девочки, если честно сказать, то я ни какой разницы и не заметила между кожей и PU! И, наверное, ни кто не заметил)))) Когда я их одеваю все думают что это кожа!
пожалуйста, напишите по размерности
По размерам: я на наш 41 брала 12 размер (США)
30.09.2014
хорошенькие!
И очень удобные))) Ноги в них как в тапочка, совершенно не устают! И этот год они у меня пережили и даже набойки не стерлись!