Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 22:21

О дневном креме Anew 25+ (Заряд энергии spf 25. Совершенство) я писала вот в этом отзыве http://irecommend.ru/content/obnovlennyi-anew-25-d... , а здесь расскажу о втором уходовом средстве этой же линейки, о Ночном креме anew 25+(Заряд энергии. Совершенство).

купила сразу две мини-версии

Этот крем я тоже заказала в мини-версии 15 мл, ибо в каталоге как раз была акция, где каждая эньюшная минька стоила всего 25 гривен! Ну как тут не взять? И если дневной крем данной линейки не стал для меня идеальным и навеки любимым, то ночной вполне может им стать. Итак о самом креме...

Крема «Заряд енергии» имеют в своем составе комплекс Perfect-Cell [протеины шолка + кератин]. Влияют на состояние кожи и ее внешний вид, возвращают сияние тусклой коже и сужают пори, улучшают текстуру и тон кожи

Ночной крем, отличается от дневного тем, что направлен на питание и увлажнение кожи ночью, как после полноценного сна. Структура средства легкая, немного гелевая. Крем легко впитывается в кожу, имеет освежающий эффект и прекрасно увлажняет. Даже для моей комбинированой кожи этот продукт прекрасно подходит, ибо питает, но не перегружает кожу. Также он не забивает поры (кожа словно продолжает дышать), не создает осчусчение липкости, не вызывает зуд и аллергию (ну, лично у меня). Действительно, данный кремушек улучшает цвет и тонус кожи, а также улучшает ее внешний вид. Если чесно, то пробовала отдельно использовать данный крем от дневного и эффект все равно был сохранен, посему делаю вывод, что крем вполне может быть совместим с другим дневным кремом.

Мои выводы. Мне данный продукт очень понравился, я на себе осчутила его эффективность и могу 100% его рекоммендовать!!!

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • +не вызывает аллергии и раздражения
Недостатки
  • Нет
renata-granataрекомендует