Среднее: 4 (169 голосов)

Елизаветка аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 08:12
Достоинства: волосы блестят, волосы хорошо расчесываются, восстанавливает волосы, питает волосы, увлажняет
мои волосы весьма проблемные и найти подходящее средство тяжело:они жутко сухие ближе к кончикам,но очень жирные у корней,быстро загрязняются.пару лет назад попользовалась шампунями garnier и так испортила себе волосы,что кроме японских шампуней и шампуней ив роше больше ничего и не использовала.и вот совсем недавно решила провести эксперимент и купила шампунь сто рецептов красоты,и чтобы волосы не пересушить- этот бальзам ополаскиватель.вещь крайне приятная,волосы не утяжеляет,питает на отлично.вообще у меня вьющиеся волосы,но с тех пор,как начала их выпрямлять, от моих кудрей практически ничего не осталось.и вот,буквально за неделю применения,у моих волос первозданный вид и такие локоны,какие были только в детстве.меня это поразило.только наносила бальзам не на корни,а на длину волос.эффект на самом деле потрясающий.еще экономично используется,запах остается после него в волосах очень приятный.всем советую,не пожалеете)))
читала в предыдущих отзывах негативные впечатления,и хочу сказать,что косметика-вещь сугубо индивидуальная.кому то подойдет,кому то-нет.этот продукт мне подошел,зато у меня половина волос повыпадало от японского шампуня класса люкс за 1500 руб за банку.так что не следует забывать,что все мы-разные.

Елизаветка рекомендует Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"

• В восторге от него и я и волосы!!!

22.04.2012
    Елена 11599 аватар

Я обычно пользовалась шампунями и бальзамами более высокой ценовой категории, но поехала в деревню и ограниченные ресурсы, и вот я увидела эту огромную банку за маленькие деньги. Купила, думаю, ладно в деревне сойдет. Так я потом продолжила его покупать!

• Вместе с шампунем хорошо

25.02.2012
    ГолубоглазаяГерда аватар

Вполне неплохой бальзам. Вместе с шампунем прекрасно выполняют свою работу. Волосы после бальзама хорошо расчесываются, хорошо поддаются укладке. Похоже, что реально укрепляют корни волос.

• (+ФОТО) он выше всяких похвал! супер!

20.03.2011
    большая_косметичка аватар

Отличный бальзам!!! Я от него в настоящем восторге! в отличие от шампуней "Чистая линия" , бальзамы этой фирмы мне отлично подошли и мне хочется покупать их и в дальнейшем.После применения мои волосы приобретают шикарный блеск, очень легко расчесываются, становятся гладкими и сияющими.

• Нет нет и еще раз нет! Не покупайте эту дрянь!

18.11.2010
    Дарья Ефремова аватар

Я являюсь поклонницей Чистой Линии. Уход за волосами отнимает у меня большую часть времени и средств, поэтому в связи с кризисом я стала искать варианты побюджетнее. Польстилась на прекрасные отзывы и приятный запах. Волосы действительно приятно пахнут и становятся мягкими и шелковистыми.