Опубликовано 11 Сентябрь, 2011 - 19:12

Моя родная тетя очень давно мучилась с зубами, у нее все время кровоточили зубы, когда она сходила к стоматологу он ей посоветовал пасту, которая ей совсем не помогла. Тогда тетя снова отправилась к стоматологу, только в другую поликлинику, так ей врач посоветовал Лакалют Актив, она осталась очень довольна. Теперрь и наша вся семья перешла на эту пасту, очень довольны результатом и всем советую
Достоинства
  • действительно помогает
Недостатки
  • нету
irishka.lapushkaрекомендует
  • 29.06.2011
    Во время беременности у меня стали очень сильно опухать десны, да к тому же появилась кровоточивость. Мне даже прописали ходить на процедуры в стоматологическую поликлинику, но почему-то эти процедуры мне совсем гне помогли. Пошла в аптеку, там посоветовали именно "Лакалют Актив".
  • 26.05.2010
    Зубная паста Lacalut Active может быть и обладает какими-либо лечебными свойствами, но для здоровых зубов и десен для профилактики и ежедневному уходу за полостью рта она, на мое мнение, абсолютно не годиться. После чистки зубов возникает такая сильная сухость и вязкость во рту.
  • 11.09.2011
    Однажды приехала к бабушке в гости, зашла в ванну, а там стоят штук десять упаковок этой пасты. Оказывыется, эта зубная паста спасла моего дедушку от ужасной болезни парадонтоза, когда зубы расшатываются и один за другим выпадают.
  • 11.09.2011
    Паста Lacalut действительно мне подходит. И не только мне. Я пробовала несколько разных, но Lacalut Active хорошо помогает при пародонтозе и вообще для укрепления зубов. Она мне почти сразу же понравилась.