YaLeno4ka аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 09:30
Достоинства: питает губы
Недостатки: скатывается
Купила этот бальзам нечаянно)))просто нужен был бальзам для губ, уже стояла на кассе и только вспомнила об этом, а на кассе как раз он и лежал. с ачала я не увидела даже надписи "антигерпесный". наверно если бы увидела не купила, так как пользуюсь другими средствами когда эта проблема возникает. Вот пришла домой, намазала им губи и легла спать. Утром моему воссторгу не было предела!!!!!!!!!!!! Девочки вы не представляете какими красивыми мои губки стали за ночь! как будто они давнохотели пить и наконец то напились))) стали мягкими, чувственными, пухленькими, трещинки заметно сократились и кожа губ значительно разгладилась. Что касается того что он антигерпесный, то тут бальзам тоже справляется неплохо. пока им пользовалась проблем не было с этим, но когда перестала он сокочил(( Бальзам не мягкий. наносится как то тяжелова-то и не очень приятно, на губах тоже мне особо он не нравится (по ощущениям) и к тому же если сильно перемазать может скататься, но то что он делает с губками просто чудо какое-то!

В общем попробуйте его, особенно намазать им губы на ночь

YaLeno4ka рекомендует Бальзам для губ Доктор Биокон Антигерпесный

Обеспечивает профилактику вируса герпеса, способствует его устранению благодаря антивирусному действию ацикловира. Экстракты шалфея, календулы, чайного дерева, витамины А и Е снимают воспаление, питают, смягчают губы, ускоряют заживление ранок, высыпаний и трещин.
Брeнд: Биокон
  • От герпеса не спасет +Фото

10.10.2011
    AlyonaPupsik аватар

Я страдаю частыми высыпаниями герпеса на губах, поэтому, когда в аптеке увидела этот бальзам, я схватила его тут же)Бальзам пахнет эфирным маслом чайного дерева, хорошо увлажняет губы,питает, но если вы вечером намажете его, утром проснетесь,то губы будут в белых полосках, он скатывается, конечно…

• неплохая штука +фото

22.07.2012
    макбет аватар

Герпес штука неприятная, и вылизает главное в то время когда совершенно это не в тему!Этот бальзам прикупила в аптека случайна, думаю пусть будет , штука нужная!Цена копеешная тем более!Выводы сделаны мной:-использую только когда герпес выскакивает- упаковка кончно советская, но главное…

• Сахара на губах + фото

10.03.2012
    journaled аватар

К сожалению, я подвержена простуде на губах. Она выскакивает у меня стабильно два-три раза за зиму, поэтому, когда я увидела в продаже такой бальзам, сразу купила.Упаковка: белый классический стик.Бальзам: светло-желтого цвета, пахнет камфорой и вазелином, на вкус не чувствуется.