Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

elenasbel аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 17:05
Недорогая хорошая плита! Одна их электрических конфорок быстрого нагревания (имеет красный кружок сверху). Все конфорки-"блины" и так очень хорошо и быстро нагреваются, но эта - чуть ли не моментально нагревается. Очень удобна функция включения индикатора при включенной плите, любой конфорки или духовки, т.е., если всё выключено, то световой индикатор не работает. Механический таймер тоже помогает при готовке. А какая духовка - это что-то! Возможно кто-то скажет - ну что это за такие деньги, вот то-то по круче. Но духовка этой плиты очень хороша! Такая выпечка, просто загляденье!!! Противень пониже - для выпечки, повыше - для запекания, но и для выпечки, как второй, тоже можно. Также есть решетка. Световой индикатор в духовке. Дверка легко разбирается, если надо, и моется. Единственно, что еще не пробовали, все никак не соберемся, это вертел, но, думаю, он не подведёт. Удобный ящик по духовкой, не сильно большой, но все что надо входит, и удобно выдвигается, лёгким движение руки, как говорится. За такие деньги - отличная практичная плита!

elenasbel рекомендует Электрическая плита Hansa FCEX53011010

Легко очищающаяся эмаль
2 эмалированных противня
Решётка для жарки
Двойное остекление дверцы духовки Cool Front
Выдвижной посудный ящик на роликах
Съёмная дверца и внутреннее стекло духовки
Регулировка горизонтального уровня плиты

AnnaSh 18 Май, 2012 - 12:50
    Хорошая плита, у самой такая! Wink . +
  • bloodflowes 85 аватар

bloodflowes 85 6 Август, 2012 - 13:40
    сколько стоит такое чудо? я видела Ханса плиты но не знаю точно эта модель или нет. Я за 10.230 р. видела.