ninfa аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 23:01
Достоинства: компетентные консультанты, разнообразие марок, уютный, хороший персонал
мне всё нравится,только вот бедный персонал,все нормальные люди дольше 21.00 не работают,а они мало что работают до 22.00,ещё и в новогодние дни будут работать до 23.00.дирекция этой сети думает только о себе,не думает,что персонал тоже люди,им тоже хочется готовиться и как положено встретить новый год,наверно весь персонал этой сети в новогоднюю ночь будет спать,а не гулять,как остальные.......И по моему смысла нету держать до 22.00 открытым такой магазин,потому что после 21.00 никто не заходит туда,персонал просто убивает время...

ninfa рекомендует Ситимаркет, Сеть магазинов

• Там нечего делать без карты и в неакционные дни!

11.05.2014
    Океанида Стикс аватар

Закрылась на реконструкцию ближайшая Подружка, а мне срочно надо было купить несколько незаменимых в уходе за собой вещиц. Я узнаю, что через дорогу открылся как раз СИТИМАРКЕТ, аналог той же Подружки. Я бегом туда. Смотрю на цены и хочу уже бежать обратно. Но кое-что купить было позарез надо.

• На четверочку

12.04.2013
    Мариша99999 аватар

я рассказываю про магазин "Ситимаркет Косметики",который находится в России,Москве,метро Юго-Западная,в магазине "Перекресток" на Покрышкина В магазине представлено много бюджетной косметики. Есть даже essence и catrice . А это редкость даже в Москве. Цены дешевые. Так же в магазине есть акции.

• Шокирующая история!!! (будьте осторожны,совершая там покупки)

07.07.2012
    Вереск аватар

Когда я первый раз зашла в магазин я увидела ТАКОЕ, что надолго повергло меня в шок. Во-первых, там была акция на помады Нинель кажется, две по цене одной. Они были примотаны друг к другу скотчем, причем так чтобы было невидно сроков годности.