radyga4 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 00:47
О cебе: находка для горла., прыгать на скакалке ,получаешь одно удовольствие.
Достоинства: недорогое, но эффективное средство
Недостатки: помогает при слабой боли, при запущенной ангине не поможет

Таблетки "Септефрил" производства Дарница  отличные. Правда, про эти таблетки мало кто знает. И очень зря. Таблетки абсолютно безвредны и помогают всем у кого появляется проблема с горлом. У певцов, считается первым лекарством.Отлично влияют на связки, обволакивая и успокаивая их. Снимают напряжение. Проверено 150 раз. И вообще для всех, у кого работа связана с большим колличеством разговора. Например, учителя. Когда в горле першит  нужно взять таблетку и не глотая сосать до растворения. Эффект появляется очень быстро. Голосовые связки так же восстанавливаются быстро. У меня в доме обязательно  Септефрил лежит в запасе. Как только запершит, достаточно одну подержать во рту. Конечно если болезнь запущена, тогда придется пить побольше. Лучше вовремя принять и спать спокойно. Советую всем. И очень важно, что не дорогие. Спасибо производителям.

radyga4 рекомендует Таблетки от боли в горле ЗАО Фармацевтическая фирма "Дарница" Септефрил

• Помощник для больного горла

02.07.2014
    milawka_anuta аватар

Больное горло - для меня это очень частая проблема. Перемерзну, промочу ноги и все - боль в горле и насморк мне обеспечены. Поэтому всегда ищу действенные и доступные по цене лекарства, помогающие в борьбе с этой извечной проблемой. Читать далее

• дешево и сердито!

06.08.2013
    Элла23 аватар

Хорошие таблетки за хорошую цену , действительно помогают, постоянно как болеют дети даю им эти таблетки, нормальный вкус и помогают, нам и врач всегда выписывает , они эфиктивны для горла , а так же могут убрать и кашель только правда на начальной стадии ,смоктать 3- раза в день и так дней 5 -7 и… Читать далее

• Первая помощь при боле в горле для меня

30.08.2013
    vaha1411 аватар

Это средство для меня первая помощь при боле в горле. Как только я почувствую какое-то першение в горле сразу принимаю эту таблеточку и все проходит. Это очень дешевое средство, и это меня подкупает, поскольку часто бывают проблемы с горлом (как только поменяется погода или ноги намочу сразу… Читать далее