radyga4 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 00:47
О cебе: находка для горла., прыгать на скакалке ,получаешь одно удовольствие.
Достоинства: недорогое, но эффективное средство
Недостатки: помогает при слабой боли, при запущенной ангине не поможет

Таблетки "Септефрил" производства Дарница  отличные. Правда, про эти таблетки мало кто знает. И очень зря. Таблетки абсолютно безвредны и помогают всем у кого появляется проблема с горлом. У певцов, считается первым лекарством.Отлично влияют на связки, обволакивая и успокаивая их. Снимают напряжение. Проверено 150 раз. И вообще для всех, у кого работа связана с большим колличеством разговора. Например, учителя. Когда в горле першит  нужно взять таблетку и не глотая сосать до растворения. Эффект появляется очень быстро. Голосовые связки так же восстанавливаются быстро. У меня в доме обязательно  Септефрил лежит в запасе. Как только запершит, достаточно одну подержать во рту. Конечно если болезнь запущена, тогда придется пить побольше. Лучше вовремя принять и спать спокойно. Советую всем. И очень важно, что не дорогие. Спасибо производителям.

radyga4 рекомендует Таблетки от боли в горле ЗАО Фармацевтическая фирма "Дарница" Септефрил

• Доступное и дешевое средство при болях в горле.

25.12.2015
    СемДок аватар

При первых симптомах заболеваний горла,а особенно вирусных и инфекционных мне очень хорошо помогают таблетки Септефрил.Как только чувствую первую боль и дискомфорт сразу принимаю эти таблетки,таблетки для рассасывания,а не просто выпить.Очень хорошо помогают снять боль в горле,легче глотать и… Читать далее

• септефрил предупреждает, а свекла лечит ангину

07.02.2012
    Мади аватар

Хорошее средство септефрил. Если начать его применять при первых симптомах простуды ( першение в горле, носу), то может быть повезет( если иммунитет хороший) и болезнь не развернется в полную силу. Пробовала, помогает. Действующее вещество диметоксин убивает микробы наповал. Читать далее

• Помощник для больного горла

02.07.2014
    milawka_anuta аватар

Больное горло - для меня это очень частая проблема. Перемерзну, промочу ноги и все - боль в горле и насморк мне обеспечены. Поэтому всегда ищу действенные и доступные по цене лекарства, помогающие в борьбе с этой извечной проблемой. Читать далее

• Первая помощь при боле в горле для меня

30.08.2013
    vaha1411 аватар

Это средство для меня первая помощь при боле в горле. Как только я почувствую какое-то першение в горле сразу принимаю эту таблеточку и все проходит. Это очень дешевое средство, и это меня подкупает, поскольку часто бывают проблемы с горлом (как только поменяется погода или ноги намочу сразу… Читать далее