Опубликовано 31 Август, 2013 - 01:02

Всем доброго времени суток.

Вот пару месяцев назад заказывал с TinyDeal фонарик.

Название: Portable 3W Mini Super Bright Zoom 1-Mode White Light Torch Lamp with Clip for Hiking Walking Climbing - Black

Цена: 5.78$

Взбрела мысль в голову заказать фонарик, лишним не будет , тем более с моей работой он мне необходим в ночное время суток. Посылку ждал 3 недели пока придёт в Минск с рядом других вещей (общий заказ был на 33 доллара). Фонарик был в красивой коробочке которую я жалко не успел заснять ( мама выкинула Smile ).

Фонарик весит для своих размеров "железно" , чувствуется что не фуфло. Ничего лишнего, линза и кнопка. Питается от одной пальчиковой батарейки. Железная крепёжка для того что бы носить на ремне или джинсах, надежно закрученная болтами. Кнопка включения/выключения оранжевого цвета, мягкая ,удобная, надежная.

Фонарик имеет способность Zoom`ить. Если переднюю головку отодвинуть назад до конца то радиус света будет широкий очень, а если наоборот в другую сторону то бьёт чётким прямым лучем. Фонарик очень мощный, он превосходит свою цену и свои размеры. Не вздумайте светить в глаза им кому то потому что реально можно долго ловить зайцев.

Итог: Фонарик просто превзошёл мои ожидания. Оценка 6 из 5. Суперский фонарик,всем рекомендую заказывать его и продукцию TinyDeal. Успехов Вам.

1)Очень мощный свет

2)Низкая цена

3)Удобство в эксплуатации

ez1kрекомендует
  • 29.08.2017
    Фонариков и емкости карточек памяти никогда не бывает много . Простая истина . Понадобился простой и яркий фонарик , естественно стал искать на китайских инет площадках , там такого добра выше крыши . В итоге выбрал этого малыша о чем пока ни разу не пожалел.