Анна2317 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 12:33
Достоинства: +гипоаллергенен, долго держится, яркий цвет

Гель-лак для ногтей Mozart House, ложиться ровно и не растекается, очень большая палитра цветов, очень много ярких и красочных цветов на все вкусы, очень удобная и широкая кисть, которой легко покрывать ноготь, много перепробовала разных гель-лаков, многие портили мне ногти, появлялись горбинки, прошла полное восстановление ногтей и решила подобрать гель-лак, подошел Mozart House, еще и ко всему этому он гипоаллергенен,так как у меня частая аллергия на руках, очень нравится продукция гель-лаков Mozart House.

Анна2317 рекомендует Гель-лак для ногтей Mozart House

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Mozart House
  • Я в восторге от этих гель-лаков!!!

07.10.2015
    Vikyshka555 аватар

Я бы хотела рассказать о своих впечатления от гель-лаков Моцарт Хаус! Мастером по маникюру я стала не так давно, поэтому до недавнего времени находилась в поиске материала, с которым было бы выгодно и удобно работать.

• Очень понравились гель-лаки, а самое главное нет аллергии:)!!!!

12.07.2017
    sv_anna аватар

Здравствуйте, приобрела недавно гель-лаки фирмы моцарт хаус и хочу с Вами поделиться своим опытом! Строго не судите - это мой первый отзыв. Раньше я покупала дешевые лаки фирмы блюскай, кани, тнл и другие бюджетные китайские гель-лаки, такими лаками я пользовалась в течении полу года, но к…

• Любовь с первого взгляда!

22.11.2016
    Самая счастливая девушка аватар

Не люблю много разглагольствовать, буду конкретна. На протяжении последних 1,5 года я обслуживаюсь в студии красоты Ростова-на-Дону, где nail-мастера работают исключительно на продукции Mozart House. Они работают по всем направлениям будь то просто покрытие лаком гель-лаком или наращивание ногтей.

• Отлично самовыравнивается

15.10.2016
    Annet347 аватар

Хочу рассказать о гель лаке Mozart House. Это моё первое знакомство с этой фирмой. Упакован гель лак в симпатичную коробочку, внутри есть подробная инструкция. Понравилась сама баночка, очень стильная.